नई दिल्ली : आम आदमी पार्टी (आप) की वरिष्ठ नेता और दिल्ली की कैबिनेट मंत्री आतिशी ने शनिवार को कहा कि मुख्यमंत्री (Atishi On Kejriwai) अरविंद केजरीवाल भ्रष्टाचार के खिलाफ आवाज उठाने वाले इकलौते नेता हैं, इसलिए उन्हें चुप कराने के प्रयास किए जा रहे हैं।

इसे भी पढ़ें – सुपर चोर बंटी फिर गिरफ्तार, दिल्ली पुलिस ने कानपुर से पकड़ा

यहां एक संवाददाता सम्मेलन में आतिशी ने कहा कि ‘आप’ नेताओं के खिलाफ कई मामले दर्ज किए गए हैं, लेकिन जांच एजेंसियां उनके खिलाफ भ्रष्टाचार के आरोप साबित नहीं कर पाई हैं। उल्लेखनीय है कि केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने आबकारी नीति मामले में पूछताछ के लिए रविवार को केजरीवाल को तलब किया है।

इसे भी पढ़ें – केजरीवाल और सिसोदिया से इतनी ही नफरत है, तो एक मंच पर गोली मरवा दें पीएम : संजय सिंह

Atishi On Kejriwai – आतिशी ने कहा कि क्या एजेंसियों को उनके (केजरीवाल के) या किसी और के आवास पर छापों के दौरान काला धन मिला? नहीं। केजरीवाल भ्रष्टाचार के मुद्दे पर बात करने वाले इकलौते नेता हैं। वे उनकी आवाज दबाना चाहते हैं। लेकिन, वे ऐसा कर नहीं पाएंगे।

Share.
Exit mobile version