इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर जिले के सांवेर थाना क्षेत्र में दिनदहाड़े एमबीए की छात्रा को उसी के साथ पढ़ने वाले एक युवक अमन शेख के द्वारा चाकू मार कर गंभीर रूप से घायल कर दिया था। इस पूरे घटनाक्रम के सामने आने के बाद जहां पुलिस ने देर रात आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, तो वहीं आरोपी (hindu Jagran manch called) के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग को लेकर सांवेर क्षेत्र में रहने वाले रहवासियों व्यापारियों ने आज आधे दिन बंद का आवाहन किया है। साथ ही घटना के विरोध में जहां सांवेर को आधे दिन बंद रखा गया ह-
इसे भी पढ़ें – प्रयागराज से लौट रही बोलेरो ने ई- रिक्शा को मारी टक्कर,पति-पत्नी समेत तीन घायल
वहीं रहवासियों ने विरोध स्वरूप चक्का जाम भी किया। फिलहाल पूरे ही मामले में मौके पर पहुंचे पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों ने रवासियों को यह आश्वासन दिया है कि आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। उसके बाद रहवासियों ने चक्का जाम समाप्त किया, लेकिन जिस तरह से बदमाश ने दिनदहाड़े घटना को अंजाम दिया।
इसे भी पढ़ें – खंडवा में महंगे दामों पर बेचा जा रहा था खाद, किसानों की शिकायत पर कृषि विभाग ने की कार्रवाई
hindu Jagran manch called – उस से पुलिस की कार्यप्रणाली पर भी कई तरह के सवाल खड़े हो रहे हैं। वहीं इस मामले में हिंदू जागरण मंच के कार्यकर्ता ने बताया कि मुस्लिम युवक ने छात्रा पर गले पर हमला कर दिया था। हमारी यह मांग है कि उसका घर तोड़ा जाए और उसके साथ एक और साथी भी था , जिसका हम पता लगा रहे हैं।