हरियाणा के सोनीपत से सोमवार को दिल दहला देने वाली खबर सामने आई. यहां खरखौदा में हरियाणवी म्यूजिक इंडस्ट्री में कार्यरत शीतल उर्फ सिम्मी चौधरी नामक मॉडल की बेहरमी से हत्या कर दी गई. मॉडल का शव गांव खांडा के नजदीक रिलायंस नहर से बरामद हुआ. अब इस केस में जो कहानी सामने आई है वाकई हैरान कर देने वाली है. शीतल के बॉयफ्रेंड सुनील पर (Haryanvi model murder case) हत्या का आरोप लगा है.

Haryanvi model murder case – सुनील की मानें तो- शीतल की पहली शादी तीन साल पहले टूट गई थी. उसके बाद शीतल के साथ मेरा अफेयर शुरू हुआ. शीतल नहीं जानती थी कि मैं पहले से शादीशुदा हूं. जब उसे इस बात का पता चला तो वो मुझसे कन्नी काटने लगी. मैंने उससे कई दफे मिलने की कोशिश की. मगर वो न तो मेरा फोन उठाती थी और न ही कभी मिलती थी. इस बीच शीतल ने विशाल नामक दूसरे लड़के से सगाई कर ली. उसके नाम का टैटू भी शीतल ने अपनी बॉडी पर गुदवाया. मैं इस बात को बर्दाश्त न कर पाया और शीतल को मार डाला.

शीतल की बहन ने ही सुनील पर शक जताया था. शिकायत में शीतल की बहन नेहा ने बताया था- 23 वर्षीय शीतल 14 जून को अहर गांव में शूटिंग के लिए गई थी, लेकिन वापस नहीं लौटी. शीतल पानीपत के खलीला माजरा गांव की रहने वाली थी. वह एक मॉडल थी और हरियाणा संगीत उद्योग में भी काम करती थी. उसने संगीत उद्योग में काम करना छह महीने पहले ही शुरू किया था.नेहा ने पुलिस को बताया कि शीतल ने 14 जून को ही उसे फोन कर कहा था कि उसके एक दोस्त सुनील ने शूटिंग स्थल पर उसके साथ मारपीट की थी. नेहा ने बताया- शीतल ने यह भी कहा था कि सुनील उस पर उसके साथ चलने के लिए दबाव डाल रहा है.

 

Share.
Exit mobile version