Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • ‘सतलुज’ विवाद के बाद सख्त हुई सरकार, OTT फिल्मों के लिए CBFC सर्टिफिकेट होगा अनिवार्य!
    • ISRO Brain Drain: इसरो में मची खलबली, 100 से ज्यादा वैज्ञानिकों ने दिया इस्तीफा, सरकार ने सख्त किए नियम
    • Datia By-Election: दतिया में गरजे नरोत्तम मिश्रा, प्रशासन को दी चेतावनी, बोले- ‘किसी में हिम्मत नहीं जो…’
    • Datia By-Election: ‘नरोत्तम मिश्रा बड़ी चुनौती थे, आशुतोष तिवारी कुछ नहीं’, कांग्रेस प्रत्याशी घनश्याम सिंह का बड़ा बयान
    • Haldiram in London: लंदन के लीसेस्टर स्क्वायर में खुला हल्दीराम का पहला स्टोर, छोले-भटूरे खाने उमड़ी भारी भीड़
    • Telangana ACB Raid: HMDA के चीफ इंजीनियर के घर छापा, 100 करोड़ की बेहिसाब संपत्ति का खुलासा
    • दिल्ली को शिक्षा का बड़ा हब बनाने की तैयारी, CM रेखा गुप्ता ने DU के छात्रों को दिया ‘राष्ट्र प्रथम’ का मंत्र
    • Datia By-Election: जीतू पटवारी का बड़ा दावा- ‘दतिया उपचुनाव 25 हजार वोटों से जीतेगी कांग्रेस’
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Friday, July 17
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Ad
    Home » उर्मिला सैनी हत्याकांड: आरोपी पति ने बेटी को एटीएम देकर फरार होने का बनाया प्लान

    उर्मिला सैनी हत्याकांड: आरोपी पति ने बेटी को एटीएम देकर फरार होने का बनाया प्लान

    July 13, 2026 मध्य प्रदेश 2 Mins Read
    Urmila Saini murder case
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    मध्य प्रदेश के इंदौर में डाक कुंज कॉलोनी में एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है, जहाँ डाक विभाग में कार्यरत एक महिला कर्मचारी की उसके पति ने धारदार हथियार से हत्या कर दी। घटना के दो दिन (Urmila Saini murder case) बीत जाने के बावजूद आरोपी अखिलेश सैनी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है। मृतका उर्मिला सैनी इंदौर के एमजी रोड डाकघर में डाक सहायक के पद पर कार्यरत थीं।

    Urmila Saini murder case – पुलिस की जांच में एक चौंकाने वाला तथ्य सामने आया है। आरोपी पति ने हत्या की वारदात को अंजाम देने से ठीक 15 दिन पहले ही अपनी पत्नी की कई संपत्तियों और वित्तीय दस्तावेजों में खुद को ‘नॉमिनी’ बनवा लिया था। पुलिस अब इस आर्थिक पहलू को जांच का मुख्य हिस्सा बना रही है, ताकि यह स्पष्ट हो सके कि क्या हत्या के पीछे संपत्ति हड़पने की साजिश थी।

     बेटी से मिलकर एटीएम देकर हुआ फरार

    वारदात के बाद आरोपी अखिलेश सैनी अपनी बेटी के स्कूल पहुँचा। उसने वहां बेटी को अपना एटीएम कार्ड, पिन और कुछ नकदी थमा दी और फरार हो गया। उस समय मासूम बेटी को इस बात का जरा भी अंदेशा नहीं था कि घर में क्या हो चुका है। जब बेटी स्कूल से घर लौटी, तो उसने अपनी माँ को खून से लथपथ देखा। यह दृश्य देखकर वह बुरी तरह सहम गई और परिजनों को सूचित किया।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    Datia By-Election: दतिया में गरजे नरोत्तम मिश्रा, प्रशासन को दी चेतावनी, बोले- ‘किसी में हिम्मत नहीं जो…’

    Datia By-Election: ‘नरोत्तम मिश्रा बड़ी चुनौती थे, आशुतोष तिवारी कुछ नहीं’, कांग्रेस प्रत्याशी घनश्याम सिंह का बड़ा बयान

    Datia By-Election: जीतू पटवारी का बड़ा दावा- ‘दतिया उपचुनाव 25 हजार वोटों से जीतेगी कांग्रेस’

    उद्घाटन से पहले ही केन नदी पर बने पुल में पड़ी दरारें, निर्माण की गुणवत्ता पर उठे गंभीर सवाल

    कांग्रेस की ‘युवा स्वाभिमान यात्रा’: जीतू पटवारी ने सरकार पर साधा निशाना, शुरू की साइक्लोथॉन

    सीधी: रिश्वत लेते रंगे हाथों पकड़े गए जिला अभियोजन अधिकारी, लोकायुक्त टीम को देख सड़क पर फेंके नोट

    • Facebook
    • YouTube
    • WhatsApp
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.