Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • ऑन-स्क्रीन मार्किंग में धांधली का आरोप; NSUI ने दिल्ली हाईकोर्ट में दायर की PIL, स्वतंत्र जांच की मांग
    • कुशीनगर को बड़ी सौगात; फाजिलनगर अब कहलाएगा ‘पावागढ़’, सीएम योगी ने किया ऐलान
    • कर्नाटक के नए मुखिया डी.के. शिवकुमार; शिक्षिका ने याद किए स्कूली दिन, कहा- ‘नेतृत्व तो खून में था’
    • दाऊद इब्राहिम के करीबी सलिम डोला पर ईडी का शिकंजा; मुंबई से राजकोट तक 20 जगहों पर ताबड़तोड़ छापेमारी
    • बंगले पर घमासान! राबड़ी देवी को बंगला खाली करने के आदेश पर भड़की RJD, सम्राट चौधरी का पलटवार
    • फर्जी साधु का पर्दाफाश; हाई-पैकेज वाली युवतियों को फंसाकर करता था दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग
    • पेट्रोल-डीजल की बढ़ती कीमतें बढ़ाएंगी महंगाई; दूध-सब्जी से लेकर सीमेंट तक होगा महंगा, CRISIL की रिपोर्ट
    • कृषि में क्रांति! धमतरी बना देश का पहला जिला, PACS के जरिए किसानों को मिलेगी अत्याधुनिक ‘ड्रोन स्प्रेयर’ सुविधा
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, June 2
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » फर्जी साधु का पर्दाफाश; हाई-पैकेज वाली युवतियों को फंसाकर करता था दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग

    फर्जी साधु का पर्दाफाश; हाई-पैकेज वाली युवतियों को फंसाकर करता था दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग

    June 2, 2026 उत्तर प्रदेश 2 Mins Read
    fake sadhu exposes
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    उत्तर प्रदेश के मथुरा जिले में एक ऐसे कथित ‘साधु’ को गिरफ्तार किया गया है, जिसने आस्था की आड़ में अपराध की दुनिया खड़ी कर रखी थी। आरोपी अभिषेक मिश्रा, जो राधाकुंड इलाके में ‘अधिकार्ता नारायण दास’ बनकर (fake sadhu exposes) रह रहा था, उच्च पैकेज वाली युवतियों को ऑनलाइन प्रवचनों के माध्यम से अपना शिकार बनाता था। उसे गोवर्धन पुलिस ने सोमवार शाम गिरफ्तार कर उसके ‘आश्रम’ से दो युवतियों और एक बालक को सुरक्षित मुक्त कराया है।

    fake sadhu exposes – पुलिस के अनुसार, आरोपी ने छत्तीसगढ़ से अपनी बहन से मिलने आई एक बीएससी नर्सिंग छात्रा को अपना निशाना बनाया। उसने 15 मई की रात छात्रा को प्रसाद के बहाने नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोश किया और फिर उसके साथ अश्लील हरकतें कीं। होश में आने के बाद जब छात्रा ने विरोध किया, तो उसे जान से मारने की धमकी दी गई। इतना ही नहीं, आरोपी ने युवती के निजी वीडियो बनाकर उसे 5 लाख रुपये के लिए ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया।

    इसे भी पढ़ें – सूर्या हत्याकांड के बाद खोड़ा में ‘ऑपरेशन क्लीन स्वीप’; अवैध चल रहे 3 मदरसे सील, भारी पुलिस बल तैनात

    जांच में सामने आया है कि आरोपी अभिषेक मिश्रा मूल रूप से ओडिशा का रहने वाला है और उसने 2021 में रुड़की से मैकेनिकल इंजीनियरिंग की डिग्री हासिल की थी। करीब 20 लाख रुपये के पैकेज की नौकरी छोड़कर उसने पिछले तीन साल से राधाकुंड में मकान किराए पर लिया और ‘साधु’ का भेष धर लिया। पढ़ा-लिखा होने के कारण वह सोशल मीडिया और ऑनलाइन प्रवचनों के जरिए युवतियों को आसानी से अपने जाल में फंसा लेता था।

    💰 ब्लैकमेलिंग के पैसों से बनाया ‘आश्रम’

    आरोपी ने ब्लैकमेलिंग कर ऐंठे गए धन से राधाकुंड में एक मकान खरीदा था, जिसे उसने एक कथित ‘आश्रम’ का रूप दे दिया था। पुलिस की पूछताछ में कई चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं। आरोपी न केवल दुष्कर्म करता था, बल्कि युवतियों की फोटो और वीडियो के दम पर उन्हें लंबे समय तक ब्लैकमेल कर मोटी रकम वसूलता था।

     

     

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    कुशीनगर को बड़ी सौगात; फाजिलनगर अब कहलाएगा ‘पावागढ़’, सीएम योगी ने किया ऐलान

    सूर्या हत्याकांड के बाद खोड़ा में ‘ऑपरेशन क्लीन स्वीप’; अवैध चल रहे 3 मदरसे सील, भारी पुलिस बल तैनात

    Yogi Adityanath in Kushinagar: कुशीनगर को बड़ी सौगात; फाजिलनगर अब कहलाएगा ‘पावागढ़’, सीएम योगी ने किया ऐलान

    Mathura Crime News: फर्जी साधु का पर्दाफाश; हाई-पैकेज वाली युवतियों को फंसाकर करता था दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग

    Ghaziabad Crime News: सूर्या हत्याकांड के बाद खोड़ा में ‘ऑपरेशन क्लीन स्वीप’; अवैध चल रहे 3 मदरसे सील, भारी पुलिस बल तैनात

    प्लॉट के नाम पर 10 लाख की ठगी; रुपये मांगने गए पीड़ित को पुलिस ने बनाया बंधक, वसूले 50 हजार

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.