Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • अवैध बांग्लादेशियों को कैसे वापस भेजेगा भारत? विदेश मंत्रालय ने संसद में बताया पूरा एक्शन प्लान
    • नांदेड़ में भारी मात्रा में तलवारें और खंजर जब्त; 43 लाख की कीमत के 4796 हथियार बरामद, आरोपी गिरफ्तार
    • चार धाम यात्रियों के साथ बड़ी ठगी; सस्ते हेलीकॉप्टर टिकट और VIP दर्शन के नाम पर साइबर ठग सक्रिय
    • हमलावरों की बाइक के रजिस्ट्रेशन पर बड़ा खुलासा; जांच में आया नया मोड़, पुलिस के हाथ लगा अहम सुराग
    • नकली खाद फैक्ट्री का भंडाफोड़; कोठी के अंदर चल रहा था अवैध धंधा, पुलिस ने मारा छापा
    • मोहाली में ED की रेड पर बिक्रम मजीठिया का बड़ा बयान; सीएम मान को घेरते हुए पूछा- “अब खुलेगा पैसों का असली नेटवर्क?”
    • नई सड़क तोड़ने पर नगर निगम पर गिरी गाज; DC लुधियाना ने जारी किया कारण बताओ नोटिस
    • ‘धमकी देने वाले 24 घंटे में होते हैं जेल के अंदर’, दीपेंद्र हुड्डा के बयान पर शिक्षा मंत्री का कड़ा पलटवार
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, May 7
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » मोहाली में ED की रेड पर बिक्रम मजीठिया का बड़ा बयान; सीएम मान को घेरते हुए पूछा- “अब खुलेगा पैसों का असली नेटवर्क?”

    मोहाली में ED की रेड पर बिक्रम मजीठिया का बड़ा बयान; सीएम मान को घेरते हुए पूछा- “अब खुलेगा पैसों का असली नेटवर्क?”

    May 7, 2026 पंजाब 2 Mins Read
    Mohali ed raids
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    मोहाली के खरड़ स्थित वेस्टर्न टावर्स में हुई ईडी (ED) की छापेमारी को लेकर शिरोमणि अकाली दल के वरिष्ठ नेता Bikram Singh Majithia ने पंजाब सरकार और मुख्यमंत्री Bhagwant Mann पर बड़ा (Mohali ed raids) हमला बोला है।

     

    PunjabKesari

     

    रेड के तुरंत बाद मजीठिया ने सोशल मीडिया पर पोस्ट साझा करते हुए लिखा “कट्टर ईमानदारी का चोला… पीछे कट्टर भ्रष्टाचार का खेल” चल रहा है। उन्होंने सवाल उठाया कि क्या “Kattar Fraudsters” अब ईडी के जाल में फंस चुके हैं? मजीठिया ने दावा किया कि मुख्यमंत्री भगवंत मान के करीबी और “Money Bag” कहे जाने वाले चर्चित राजबीर घुम्मण से जुड़े नितिन, वीर दविंदर जैसे नजदीकी चेहरे ईडी के राडार पर है।

    उन्होंने आरोप लगाया कि वेस्टर्न टावर की 9वीं मंजिल से 25 लाख का जो बैग फेंका गया तो 500-500 रुपए के नोट हवा में उड़ते दिखाई दिए, जिसे लेकर अब कई सवाल खड़े हो रहे हैं। अकाली नेता ने यह भी आरोप लगाया कि राजबीर घुम्मण के रिश्तेदारों और नजदीकियों पर ईडी की सख्त नजर है तथा हवाला ट्रांजैक्शन और रियल एस्टेट कारोबार से जुड़े मामलों की जांच चल रही है।

    Mohali ed raids – मजीठिया ने अपने ट्वीट में तंज कसते हुए कहा कि जो लोग पंजाब को “कट्टर ईमानदारी” के भाषण देते थे, अब उन्हीं पर भ्रष्टाचार के आरोप लग रहे हैं। साथ ही उन्होंने सवाल किया कि क्या अब खुलेगा “दिल्ली से पंजाब” तक फैले पैसों का असली नेटवर्क? साथ ही उन्होंने संकेत दिया कि आने वाले दिनों में इस मामले में और बड़े खुलासे हो सकते हैं।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    नकली खाद फैक्ट्री का भंडाफोड़; कोठी के अंदर चल रहा था अवैध धंधा, पुलिस ने मारा छापा

    नई सड़क तोड़ने पर नगर निगम पर गिरी गाज; DC लुधियाना ने जारी किया कारण बताओ नोटिस

    मुख्यमंत्री भगवंत मान ने शुरू की ‘शुकराना यात्रा’; अमन-चैन के लिए प्रमुख धार्मिक स्थलों पर टेकेंगे मत्था

    पुलिस की सूझबूझ से विधायक की भूख हड़ताल खत्म; अब SIT करेगी मामले की निष्पक्ष जांच

    नाजायज माइनिंग पर लुधियाना में बड़ा बवाल; 25-30 गांवों के सरपंचों ने DC को घेरा, दी आंदोलन की चेतावनी

    सीएम भगवंत मान के धमाकों वाले बयान पर बवाल; तरुण चुघ बोले- ‘हिम्मत है तो सबूत दें या इस्तीफा’

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.