Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • ‘व्हाट्सएप यूनिवर्सिटी की जानकारी स्वीकार नहीं’, सुप्रीम कोर्ट ने फर्जी खबरों और अफवाहों पर दिखाई सख्ती
    • बीजेपी ने प्रवेश वाही को बनाया मेयर उम्मीदवार, AAP के चुनाव न लड़ने से जीत लगभग तय
    • मुर्शिदाबाद में मतदान के दौरान भयंकर हिंसा, TMC और हुमायूं कबीर के समर्थकों के बीच चले लाठी-डंडे
    • ‘झालमुड़ी मैंने खाई, झटका TMC को लगा’, वोटिंग के बीच बंगाल में बोले PM मोदी; ममता सरकार पर साधा निशाना
    • आईफोन फैक्ट्री के टॉयलेट में लड़की बनी मां, बच्चे को जन्म देते ही रेता गला; रोंगटे खड़े कर देगी ये खौफनाक वारदात
    • पति के दोस्त संग रचाई शादी, फिर WhatsApp स्टेटस लगाकर किया ऐलान; देखकर पति के उड़े होश
    • शादी में खूनी खेल! नेग में मांगे ₹11000, दूल्हे के पिता ने मना किया तो किन्नरों ने चला दी गोलियां
    • नासिक TCS में महिला कर्मचारी का उत्पीड़न, धर्मांतरण के दबाव और टॉर्चर पर पीड़िता ने बयां की आपबीती
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, April 23
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » मुर्शिदाबाद में मतदान के दौरान भयंकर हिंसा, TMC और हुमायूं कबीर के समर्थकों के बीच चले लाठी-डंडे

    मुर्शिदाबाद में मतदान के दौरान भयंकर हिंसा, TMC और हुमायूं कबीर के समर्थकों के बीच चले लाठी-डंडे

    April 23, 2026 देश 2 Mins Read
    fierce violence during voting
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    बंगाल के मुर्शिदाबाद में वोटिंग के दौरान भयंकर बवाल हो गया है. टीएमसी और हुमायूं कबीर के समर्थक आपस में भिड़ गए. पोलिंग बूथ के बाहर जमकर लाठी-डंडे चले. हुमायूं कबीर के काफिले पर पथराव (fierce violence during voting) की गई. पथराव से कई गाड़ियों के शीशे भी टूट गए हैं. TMC के कार्यकर्ताओं ने हुमायूं कबीर की कार और उनकी पार्टी के कार्यकर्ताओं की कारों में तोड़फोड़ की.

    fierce violence during voting – तृणमूल कार्यकर्ताओं ने हुमायूं कबीर के लोगों को लाठियों से दौड़ाया. इससे कुछ देर पहले भी मुर्शिदाबाद में बवाल हुआ था. टीएमसी समर्थक और हुमायूं कबीर के समर्थकों में झड़प हो गई थी. इस दौरान सुरक्षाकर्मियों के साथ भी धक्कामुक्की की गई. इसके बाद फिर से यहां बवाल हो गया है. पुलिस और फोर्स स्थिति को कंट्रोल करने में लगी है. 

    सड़क जाम कर रहे हैं दोनों ही पक्ष

    मुर्शिदाबाद के भागीरथपुर में SDPO के नेतृत्व वाली सेंट्रल फोर्स ने आम लोगों की एक भीड़ को तितर-बितर कर दिया. दोनों ही पक्ष सड़क जाम कर रहे हैं. हुमायूं कबीर और तृणमूल ब्लॉक अध्यक्ष शफीउज्जमां शेख, अमताला-बहरामपुर स्टेट हाईवे को जाम कर रहे हैं.

    रात में नाओदा में हुआ था बम विस्फोट

    दरअसल, कल रात नाओदा में बम विस्फोट हो गया था. इसके बाद वहां हिंसा भड़क गई थी. हुमायूं कबीर आज हिंसा वाली जगह पर पहुंचे थे. उनके पहुंचने के बाद ही टीएमसी और उनके समर्थकों के बीच झड़प हो गई. मीडिया से बातचीत करते हुए कबीर ने कहा कि नाओदा के दो बूथों नंबर 9 और नंबर 10 में रात के समय कोई घटना घटित हुई थी. उन्होंने (TMC समर्थक) स्थानीय पुलिस के बैग छीन लिए.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    ‘व्हाट्सएप यूनिवर्सिटी की जानकारी स्वीकार नहीं’, सुप्रीम कोर्ट ने फर्जी खबरों और अफवाहों पर दिखाई सख्ती

    ‘झालमुड़ी मैंने खाई, झटका TMC को लगा’, वोटिंग के बीच बंगाल में बोले PM मोदी; ममता सरकार पर साधा निशाना

    आईफोन फैक्ट्री के टॉयलेट में लड़की बनी मां, बच्चे को जन्म देते ही रेता गला; रोंगटे खड़े कर देगी ये खौफनाक वारदात

    पति के दोस्त संग रचाई शादी, फिर WhatsApp स्टेटस लगाकर किया ऐलान; देखकर पति के उड़े होश

    School Books News: निजी स्कूलों में महंगी किताबों का दबाव! सरकार ने राज्यों को भेजा नोटिस, जानें क्या हैं नए निर्देश

    रिश्वतखोर पुलिसवालों पर गिरी गाज: 1.70 लाख घूस लेते धरे गए 2 पुलिसकर्मी, लोगों ने पटाखे फोड़कर मनाया जश्न

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.