गुजरात के लिंबायत में जनसभा को संबोधित करते हुए AIMIM प्रमुख असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि वोट एक अमानत है, वोट का इस्तेमाल अपने जमात के लिए करो. वोट का इस्तेमाल करो ताकि गुजरात में हम (Owaisi in Gujarat) बता दें कि हम लावारिस नहीं हम इंसान हैं और हमारी आवाज को सुना जाएगा. औवैसी ने कहा कि याद रखो नौजवानों बात उसी की सुनी जाएगी, जिसका लीडर होगा. अगर तुम सोचते हो कि कांग्रेस पार्टी को वोट डालने से हम बीजेपी को रोक सकते हैं तो ऐसा नहीं है.
इसे भी पढ़ें – सूरत में गहराया LPG संकट, गैस सिलेंडर की भारी किल्लत; हाथों में खाली बोतलें लेकर भटक रहे लोग
Owaisi in Gujarat – ओवैसी ने कहा कि बीजेपी को कोई रोक सकता है और संविधान के दायरे में रहकर, उनकी आंख में आंख डालकर उन्हें हमारे अधिकार मानने पर मजबूर कर सकता है, तो वह पार्टी AIMIM है. यह उठ खड़े होने और अपने अधिकारों का दावा करने का समय है. ओवैसी ने कहा कि मुझपर इल्जाम लगाया जाता है कि तुम भारत के कोने-कोने में जाकर इलेक्शन लड़ते हो.
इसे भी पढ़ें – गुजरात को 20,000 करोड़ का मेगा तोहफा! पीएम मोदी ने भरी विकास की हुंकार, कांग्रेस पर बरसे
सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने कहा कि कुछ लोग आरोप लगाते हैं कि जब ओवैसी चुनाव लड़ते हैं, तो BJP को फायदा होता है. पश्चिम बंगाल में कांग्रेस 294 सीटों पर चुनाव लड़ रही है, TMC 294 सीटों पर, लेफ्ट फ्रंट 250 सीटों पर, और ओवैसी की पार्टी 11 सीटों पर चुनाव लड़ रही है. BJP भी 294 सीटों पर चुनाव लड़ रही है. उन्हें मेरे चुनाव लड़ने से दिक्कत है. 11 सीटों को भूल जाइए, 270 सीटें जीतिए और BJP को हराइए. आप इस समाज को अपना खुद का नेतृत्व बनाने से कब तक रोकते रहेंगे?


