जालंधर देहात के थाना फिल्लौर के पूर्व SHO भूषण कुमार पर एक और महिला ने प्रताड़ना का आरोप लगाया है। महिला ने मीडिया को एक ऑडियो और वीडियो कॉल की स्क्रीन रिकॉर्डिंग दी है, जिसमें SHO बिना कपड़ों के नजर आ रहा है। महिला का कहना है कि उसने पहले एक अन्य पीड़िता की खबर देखने के बाद (woman exposed everything) हिम्मत जुटाई और अपनी बेटी के साथ हुए उत्पीड़न को लेकर सामने आई।

महिला ने आरोप लगाया कि थाना प्रभारी ने पहले उसके पति और फिर उसकी बेटी से संपर्क करने की कोशिश की, बार-बार फोन और वीडियो कॉल किए, जिससे वे घर छोड़कर दूसरी जगह रहने को मजबूर हो गए।

woman exposed everything – वहीं, भूषण कुमार ने सभी आरोपों को बेबुनियाद बताया है। उन्होंने कहा कि यह एक साजिश है और उनके खिलाफ गैंग बनाकर झूठ फैलाया जा रहा है। उन्होंने दावा किया कि थाना हाई कोर्ट कैमरों से लैस है और रिकॉर्डिंग से सच्चाई सामने आ जाएगी। साथ ही उन्होंने आरोप लगाया कि उन्हें पाकिस्तान के नंबर से धमकी भरी कॉल भी आई है।

 

Share.
Exit mobile version