नई दिल्ली : उत्तर पूर्वी दिल्ली के सांसद मनोज तिवारी ने मणिपुर हिंसा की आड़ में संसद की कार्यवाही को बाधित करने कि विपक्षी कुनबे की हरकत को कायराना बताया है। उन्होंने आरोप लगाया की नाम बार-बार बदल कर टुकड़ा टुकड़ा गैंग देश को बांटना (Dividing The Country) चाहता है, और उनकी हर हरकत चीख चीख कर इस बात का सबूत बयां कर रही है। उन्होंने कहा कि जो लोग मणिपुर की हिंसा में न्याय का ढोंग करते हैं उनकी राजस्थान में हुई घटना पर यह टिप्पणी की राजस्थान मर्दों का प्रदेश है इसलिए बलात्कार तो होंगे ही ऐसी टिप्पणी कोई नामर्द लोग ही कर सकते हैं और उनकी इस टिप्पणी से समूची इंसानियत शर्मसार है।

इसे भी पढ़ें – हजरत निजामुद्दीन इलाके में फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली

मनोज तिवारी ने विपक्षी कुनबे द्वारा यूपीए से नया नाम नाम रखने पर टिप्पणी करते हुए कहा कि यह वही टुकड़ा टुकड़ा गैंग है जो देश की राजधानी के एक शिक्षा केंद्र में जाकर उन लोगों का समर्थन करते हैं जो देश के टुकड़े टुकड़े करने की साजिश के तहत नारे लगाते हैं और सपना देख रहे हैं कि भारत तेरे टुकड़े होंगे इंशाल्लाह इंशाल्लाह यह छद्म भेष धारी कालनेमि की तरह ठीक उसी तरह इंडिया का नाम इस्तेमाल करना चाहते हैं जिस तरह पॉपुलर फ्रंट आफ इंडिया और
इंडियन मुजाहिद्दीन और अतीत में ए ओ ह्यूम ने इंडियन नेशनल कांग्रेस का निर्माण किया था।

इसे भी पढ़ें – दिल्ली के नरेला में 17 वर्षीय किशोर की चाकू घोंपकर हत्या, मामला दर्ज

Dividing The Country – सबकी नीतियां विघटनकारी और विनाशकारी साबित हुई है और अब तो हद ही हो गई कि जिस इंडिया का दावा करके देश को अखंड भारत बनाने के लक्ष्य को लेकर काम कर रहे एनडीए और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को हटाने का सपना देखा जा रहा है गौर से देखा जाए तो उसके हर शब्द के आगे डॉट लगाकर इन्होंने नाम के ही टुकड़े टुकड़े कर दिए हैं। सांसद मनोज तिवारी ने कहा आज देश जान चुका है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देश से गरीबी भ्रष्टाचार आतंकवाद और बेरोजगारी मिटाना चाहते हैं यह कथाकथित छद्दम भेष धारी विपक्ष के लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को हटाना चाहते हैं।

Share.
Exit mobile version