Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • Gopal Kanda News: ईडी की रडार पर आए गोपाल कांडा, PMLA के तहत गुरुग्राम में ठिकानों पर हुई बड़ी कार्रवाई
    • Anuradha Choudhary Husband Kala Jathedi: दिल्ली कोर्ट का आदेश, 20 सितंबर को घर जाकर परिवार से मिलेगा गैंगस्टर काला जठेड़ी
    • Geeta Colony Flyover Loot: चांदनी चौक के डिलीवरी बॉय से हथियार के बल पर लूट, पुलिस ने सुलझाई वारदात
    • Delhi DTC Bus Strike Update: डीटीसी चालकों की हड़ताल का तीसरा दिन, 5000 से अधिक बसें ठप होने से आम जनता परेशान
    • Faridabad Medical Negligence: फरीदाबाद के सिविल अस्पताल में हंगामा, प्रसव के दौरान महिला और बच्चे की गई जान
    • Ladwa Electrocution Incident: वार्ड-10 निवासी मनीष कुमार की करंट लगने से गई जान, नंगे पांव कर रहा था प्रेस
    • Kaithal Police Action: एसपी मनप्रीत सिंह को शिकायत देकर सिंगर ने मांगी सुरक्षा, मोबाइल लोकेशन खंगाल रही पुलिस
    • Jabalpur Land Scam: यूरिया लेने पहुंचे किसान के उड़े होश, बिना बेचे ही किसी और के नाम दर्ज हो गई 7 एकड़ पुश्तैनी जमीन
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, September 17
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » हुड्डा को जन्मदिन पर फोन किया पर उठाया नहीं, अब राजनीति छोड़ देनी चाहिए- बीरेंद्र सिंह

    हुड्डा को जन्मदिन पर फोन किया पर उठाया नहीं, अब राजनीति छोड़ देनी चाहिए- बीरेंद्र सिंह

    September 16, 2026 हरियाणा 2 Mins Read
    Chaudhary Birender Singh in Bhiwani
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    भिवानी पहुंचे पूर्व केंद्रीय मंत्री चौधरी बीरेंद्र सिंह ने पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा को सक्रिय राजनीति छोड़कर अब युवाओं को आगे लाने और मौका देने की सलाह दी है. उन्होंने मीडिया से बातचीत (Chaudhary Birender Singh in Bhiwani) में खुलासा किया कि उन्होंने हुड्डा को उनके जन्मदिन पर बधाई देने के लिए फोन किया था, लेकिन उन्होंने फोन नहीं उठाया. इसी बात पर चुटकी लेते हुए बीरेंद्र सिंह ने कहा कि जब फोन ही नहीं उठाया, तो मेरी सीधी सलाह है कि अब उन्हें राजनीति छोड़ देनी चाहिए और मार्गदर्शक की भूमिका में आना चाहिए.

    Chaudhary Birender Singh in Bhiwani – चौधरी बीरेंद्र सिंह अपने बेटे एवं पूर्व सांसद बृजेंद्र सिंह की ओर से आगामी 27 सितंबर को भिवानी में आयोजित किए जाने वाले जिलास्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन की तैयारियों की रूपरेखा तैयार करने के लिए यहां आए थे. इस दौरान उन्होंने कहा कि भूपेंद्र हुड्डा को राजनीति में लाने वाले वे खुद थे, लेकिन अब समय बदल चुका है और उन्हें युवाओं को मौका देना चाहिए. उन्होंने यह भी कहा कि कांग्रेस किसी की बपौती नहीं है और देश में यदि भाजपा का मुकाबला करना है, जैसा कि राहुल गांधी का मानना है, तो सभी दलों और कांग्रेस को पूरी तरह एकजुट होना होगा.

     हुड्डा के ‘न टायर्ड, न रिटायर्ड’ बयान पर बीरेंद्र सिंह का तंज

    भूपेंद्र हुड्डा के उस बयान पर जिसपर उन्होंने खुद को ‘न टायर्ड, न रिटायर्ड’ बताया था, बीरेंद्र सिंह ने चुटकी लेते हुए कहा कि यह बात तो वह भी कह सकते हैं, ठीक वैसे ही जैसे अटल बिहारी वाजपेयी और नरेंद्र मोदी ने कही थी. जब उनसे यह पूछा गया कि क्या हरियाणा कांग्रेस की कमान बृजेंद्र सिंह संभाल सकते हैं, तो उन्होंने मजाकिया अंदाज में कहा कि बृजेंद्र का तो पता नहीं, लेकिन यदि मुझसे पूछा जाए तो मैं खुद कमान संभालने के लिए पूरी तरह तैयार हूं.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    Gopal Kanda News: ईडी की रडार पर आए गोपाल कांडा, PMLA के तहत गुरुग्राम में ठिकानों पर हुई बड़ी कार्रवाई

    Faridabad Medical Negligence: फरीदाबाद के सिविल अस्पताल में हंगामा, प्रसव के दौरान महिला और बच्चे की गई जान

    Ladwa Electrocution Incident: वार्ड-10 निवासी मनीष कुमार की करंट लगने से गई जान, नंगे पांव कर रहा था प्रेस

    Kaithal Police Action: एसपी मनप्रीत सिंह को शिकायत देकर सिंगर ने मांगी सुरक्षा, मोबाइल लोकेशन खंगाल रही पुलिस

    Chandigarh Property News: स्टांप ड्यूटी बढ़ने से खरीदारों ने टाला फैसला, मोहाली की तरफ रुख कर रहे लोग

    Karnal Crime News: बच्चों और मजदूरों से करवाया जा रहा था खतरनाक काम, पुलिस ने रंगे हाथों दबोचे लोग

    • Facebook
    • YouTube
    • WhatsApp
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.