राजस्थान के अजमेर में दो सगी बहनों को बोलेरो पिकअप से कुचलकर हत्या कर दी गई. मामले में जानना अस्पताल रोड, लॉ कॉलेज के सामने बंजारों के डेरे में बीती रात पारिवारिक विवाद के चलते हुए हमले में दो सगी बहनों को बोलेरो पिकअप से कुचलकर मार डाला गया. मामले की जानकारी मिलने पर मौके (Ajmer murder case) पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है.

मामला अजमेर के सिविल लाइन थाना क्षेत्र के कायड़ तिराहा के पास का है. यहां पास के जानना अस्पताल रोड, लॉ कालेज के सामने बंजारों के डेरे लगे हुए है, वहां बीती रात दो सगी बहनों की बोलेरो से कुचल कर हत्या कर दी गई. मामले में सिविल लाइन थाना प्रभारी शम्भू सिंह ने बताया की एक सख्स ईश्वर ने इसको लेकर शिकायत दी है. उसने बताया कि मेरा ससुराल किशनगढ़ में है और मेरी पत्नी से विवाद चल रहा है, जिसके चलते मेरी ससुराल वाले मेरी पत्नी को नहीं भेज रहे है. इसलिए मैं भी मेरी बहन को ससुराल नहीं भेज रहा हूं.

Ajmer murder case – इसी विवाद को लेकर मेरा ससुराल वाले बीती रात बोलेरो पिकअप में सवार होकर अजमेर आये. इन गाड़ियों में दस बारह लोग सवार थे और सभी हथियारों से लेस थे. उन्होंने आते ही सो रहे परिवार के सदस्यों पर लाठी डंडों से हमला कर दिया. इस दौरान मौक पर चीख-पुकार मच गई लोग आस पास भागने लगे. इसी दौरान बोलेरो पिकअप से आए लोगों ने पिकअप से मेरी दोनों बहनो को कुचल दिया, जिससे दोनों की मौत हो गई. इस हमले में 6 लोग घायल हो गए, जिनका राजकीय जवाहरलाल नेहरू अस्पताल अजमेर में इलाज जारी है.

Share.
Exit mobile version