Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • अमित शाह का ‘मिशन बंगाल’: “15 दिन यहीं रुकूंगा”, रैली में बताया बीजेपी की जीत का सबसे ‘आसान तरीका’
    • पुणे में अप्रैल में ‘प्रलय’! लबालब सड़कें, डूबीं कारें और घुटने तक पानी; कुदरत के कहर से थमी रफ्तार
    • रसमलाई के लिए ‘रक्तपात’! शादी में नहीं मिली मिठाई तो बारातियों ने भांजी लाठियां; जमकर चले लात-घूंसे
    • जम्मू-कश्मीर में शराबबंदी पर महासंग्राम! धर्म बड़ा या राजस्व? जानें इस मुद्दे पर क्यों आमने-सामने हैं पार्टियां
    • Energy Security: दुनिया को ऑयल क्राइसिस से बचाएगा भारत का नया कॉरिडोर, ईरान के दबाव को देगा मात
    • West Bengal News: हेमा मालिनी ने बंगाल के हालात को बताया ‘सांस्कृतिक फासीवाद’, लोकसभा स्पीकर को लिखी चिट्ठी
    • Rahul Gandhi in Assam: जुबिन गर्ग की विचारधारा हिमंत सरमा के खिलाफ थी! असम में राहुल गांधी का बड़ा बयान
    • बड़ी खबर: राघव चड्ढा पर AAP का कड़ा एक्शन! राज्यसभा उप नेता पद छीना, सदन में बोलने पर भी पाबंदी की मांग
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, April 2
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » तेज प्रताप यादव की सुरक्षा में बड़ी चूक! डिप्टी CM को लिखा पत्र, अब थाने तक पहुंचा मामला

    तेज प्रताप यादव की सुरक्षा में बड़ी चूक! डिप्टी CM को लिखा पत्र, अब थाने तक पहुंचा मामला

    December 28, 2025 बिहार 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    बिहार की जनशक्ति जनता दल (JJD) के प्रमुख और लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव ने सरकार से सुरक्षा की गुहार लगाई है. उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. इसमें आरोप लगाया है कि उनकी पार्टी से निकाले गए राष्ट्रीय प्रवक्ता संतोष रेनू यादव ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी है. यही वजह है कि उनकी जान (big mistake in security of Tej Pratap) को खतरा है. उन्होंने डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी को भी इस बारे में पत्र लिखा है.

    इसे भी पढ़ें – गोपालगंज में थावे मंदिर चोरी का खुलासा, जेल से छूटते ही गर्लफ्रेंड के पास पहुंचा आरोपी

    तेज प्रताप यादव ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा कि अपनी सुरक्षा के मामले को लेकर उपमुख्यमंत्री और गृह मंत्री सम्राट चौधरी को भी पत्र लिखकर सुरक्षा की मांग की है. उन्होंने कहा कि इस मामले में थाने में मामला भी दर्ज कराया गया है. तेज प्रताप की यह मांग सम्राट चौधरी तक भी पहुंच गई है. शनिवार को मीडिया से बात करते हुए सम्राट चौधरी ने कहा, “हां, मुझे उनका पत्र मिला है. मामले की जांच की जा रही है.” उसी के तहत फैसला लिया जाएगा.

    इसे भी पढ़ें – “आधी रात को डेट, सुबह तक फेरे”: गर्लफ्रेंड से मिलने आया था बॉयफ्रेंड, गांव वालों ने मंदिर में रचा दी शादी

    big mistake in security of Tej Pratap – तेज प्रताप यादव ने अपनी शिकायत में यह भी आरोप लगाया कि पार्टी से निकाले जाने के बाद उनकी पार्टी के पूर्व प्रवक्ता रेनू ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर उन्हें गाली दी है. इसके साथ ही जान से मारने की धमकी भी लगातार दे रहा है. यही वजह है कि उनकी सुरक्षा बढ़ाई जाए.

     

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    खरमास खत्म होते ही बिहार में नई सरकार! नीतीश कुमार 10 अप्रैल को जाएंगे राज्यसभा, देंगे CM पद से इस्तीफा

    ‘जेल भेज दो मुझे…’, पति की हत्या कर 20 KM दूर फेंकी लाश, फिर खुद पहुंची थाने; देवर ने खोल दिया भाभी का खौफनाक राज

    बिहार के नालंदा में शीतला माता मंदिर में भगदड़, 8 श्रद्धालुओं की दर्दनाक मौत

    मुजफ्फरपुर में छात्रा के साथ दरिंदगी की आशंका, खेत में मिली लाश से इलाके में हड़कंप

    राज्यसभा जाएंगे सीएम नीतीश कुमार और नितिन नवीन, बिहार विधानमंडल के दोनों सदनों से दिया इस्तीफा

    बिहार के लिए बड़ी खुशखबरी! रेलवे ने दी 3 नई ट्रेनों की सौगात, कल से शुरू होंगी नाइट फ्लाइट्स

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.