Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • राजेन्द्र भारती मामले में कोर्ट जाएगी कांग्रेस, शिवराज के बंगले पर अनशन की चेतावनी
    • एमपी की सियासत में आधी रात का धमाका! विधानसभा पहुंचे जीतू पटवारी, कांग्रेस नेता के तेवर देख सचिवालय में मची खलबली
    • हापुड़ का ‘बंटी-बबली’ गैंग! महंगे शौक के लिए भाई-बहन ने व्यापारी के घर डाला डाका; लग्जरी लाइफ ने बनाया चोर
    • मोतिहारी में ‘जहर’ बनी शराब! 4 लोगों की मौत, 3 की आंखों की रोशनी गई; पूरे बिहार में हड़कंप
    • Rajasthan Mehndi Crisis: 250 करोड़ का घाटा! मिडिल ईस्ट की जंग ने फीकी कर दी राजस्थान की मेहंदी; बंद होने की कगार पर हजारों यूनिट्स
    • बेटे का जन्म और पिता की मौत! एक ही दिन घर आई ‘खुशी’ और ‘मातम’; रुला देगी इस परिवार की दास्तां
    • Haridwar News: युवती से विवाद के बाद खौफनाक कदम! पुलिस के पहुंचने से पहले युवक ने खुद को मारी गोली, मौके पर मौत
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Friday, April 3
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » पुलिस की दबंगई से बाराबंकी के अशोक ने दी जान, सुसाइड नोट में किया खुलासा

    पुलिस की दबंगई से बाराबंकी के अशोक ने दी जान, सुसाइड नोट में किया खुलासा

    October 1, 2025 उत्तर प्रदेश 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    उत्तर प्रदेश के बाराबंकी जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां भीम आर्मी से एक जुड़े मजदूर ने पुलिस की कथित ज्यादती, विपक्षियों की दबंगई और 75 हजार रुपए की वसूली की मांग से टूटकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. मृतक की पहचान अशोक कुमार पुत्र केशवराम (Suicide from police bullying) के रूप में हुई. मामला जैदपुर थाना क्षेत्र के मऊथरी गांव का है.

    परिवार का आरोप है कि पुलिस ने न्याय दिलाने के बजाय उल्टा अशोक और उसके बेटे रवि कुमार को झूठे मुकदमे में फंसाने की धमकी दी और थाने में बिठाकर पिटाई की. पुलिसकर्मियों ने खुलेआम 75,000 रुपए की अवैध मांग की और कहा कि अगर रकम नहीं दोगे तो NDPS जैसे संगीन मुकदमे में जेल भेज देंगे. 25 सितंबर को गांव में अशोक कुमार और विपक्षी रामू पुत्र नौमीलाल के बीच विवाद हुआ था.

    इसे भी पढ़ें – फिल्मी स्टाइल ठगी! मोबाइल व्यापारी से 1 करोड़ का फ्रॉड, पुलिस ने नहीं लिखा केस

    आरोप है कि उसी रात विपक्षी पक्ष शराब के नशे में अशोक के घर घुस आया. उससे गाली-गलौज और मारपीट की. इतना ही नहीं अशोक की पत्नी लक्ष्मीवती के साथ अश्लील हरकतें कीं. पीड़ित परिवार ने इसकी शिकायत पुलिस से की, लेकिन केस दर्ज करने के बजाय पुलिस ने उल्टा विपक्षी लोगों की तहरीर पर अशोक और उसके परिवार पर ही गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर दिया.

    Suicide from police bullying – इसी के बाद परिवार की बदहाली और पुलिस की कथित दबंगई शुरू हुई. परिजनों का आरोप है कि जैदपुर थाना कोतवाल और पुलिसकर्मी लगातार अशोक और उनके बेटे रवि कुमार को थाने में बुलाकर प्रताड़ित करते रहे. बेटे को पीटा गया और अशोक पर दो टूक शब्दों में 75 हजार रुपए की मांग थोप दी गई. परिवार का कहना है कि पुलिस ने धमकी दी कि अगर रकम नहीं दोगे तो मॉर्फिन में जेल भेज देंगे.

     

     

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    हापुड़ का ‘बंटी-बबली’ गैंग! महंगे शौक के लिए भाई-बहन ने व्यापारी के घर डाला डाका; लग्जरी लाइफ ने बनाया चोर

    Mainpuri Road Accident: मैनपुरी में दर्दनाक हादसा! शादी से लौट रहे 3 लोगों की मौत, रात भर शवों के ऊपर से गुजरते रहे वाहन

    डॉक्टर बना ‘हैवान’! इलाज के दौरान छात्रा से बैड टच और कपड़े उतरवाने का आरोप; FIR दर्ज

    एक कमरा और 4 लाशें! फंदे पर झूलता मिला पति, फर्श पर पड़ी मिली पत्नी और 2 मासूम बच्चों की लाश

    घर की जिम्मेदारियों के साथ नेहा पांचाल बनीं UPPSC टॉपर, टॉप 20 में 13 बेटियों का दबदबा

    ‘पत्नी से पीछा छुड़ा दो भगवान’, मन्नत पूरी होने पर पति ने की 9KM की दंडवत यात्रा

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.