Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • Bhiwani Crime News: रेंज रोवर गाड़ी पर गोलीबारी के मामले में पुलिस का एक्शन, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही साइबर सेल
    • Sewa Sankalp Abhiyan Bhiwani: भिवानी की गोशालाओं में पशु स्वास्थ्य कैंप और हवन का आयोजन, लंपी बीमारी से बचाव पर जोर
    • Savita Punia and Rajinder Singh: एशियन गेम्स में चमकेंगे सिरसा के सितारे, भारतीय पुरुष और महिला हॉकी टीम में शामिल
    • Mayor Shyam Lal Bansal Panchkula: निगम कार्यालयों की नई बिल्डिंग और ट्रांसफर हुए 9 सेक्टर, सीएम सैनी के आदेश पर हुआ फैसला
    • Haryana Urban Development: पंचकूला में सीवर सिस्टम और जल निकासी होगी दुरुस्त, सेक्टर-32 में बनेगा वर्ल्ड क्लास शूटिंग रेंज
    • PGT Computer Science Result Stay: एनसीटीई नियमों की अनदेखी का मामला, 12 अगस्त को घोषित परिणाम पर रोक
    • Yamunanagar Firing Case: यमुनानगर में हाइड्रा और क्रेन ऑफिस पर ताबड़तोड़ फायरिंग, एक शख्स की मौत और दो घायल
    • DU DUSU Election 2026 Counting News: डूसू चुनाव में वीडियोग्राफी के बीच वोटों की गिनती जारी; विजय जुलूस पर हाईकोर्ट की रोक
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Saturday, September 19
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » घुसपैठियों पर CM योगी सख्त! रोहिंग्या और बांग्लादेशियों से सतर्क रहने को कहा, पहचान पत्र देखकर ही दें नौकरी

    घुसपैठियों पर CM योगी सख्त! रोहिंग्या और बांग्लादेशियों से सतर्क रहने को कहा, पहचान पत्र देखकर ही दें नौकरी

    December 12, 2025 उत्तर प्रदेश 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ घुसपैठियों के खिलाफ एक्शन में आ गए हैं. रोहिंग्या और बांग्लादेशी घुसपैठियों के खिलाफ जहां उन्होंने डिटेंशन सेंटर से लेकर पुलिस को कई (cm yogi is strict on infiltrators) निर्देश दिए हैं, वहीं सीएम ने प्रदेश की जनता से भी सतर्क रहने की अपील की है.

    योगी आदित्यनाथ ने एक्स पर एक पत्र जारी करते हुए जनता से कहा, “मेरे सम्मानित प्रदेश वासियों, उत्तर प्रदेश की सुरक्षा, सामाजिक संतुलन और सुदृढ़ कानून-व्यवस्था हमारी सर्वोच्च प्राथमिकता है. प्रदेश में अवैध रूप से रह रहे रोहिंग्या एवं बांग्लादेशी घुसपैठियों के विरुद्ध सख्त और निर्णायक कार्रवाई शुरू की गई है.”

    इसे भी पढ़ें – छात्रा से ‘बैड टच’ पर बवाल! उन्नाव नर्सिंग कॉलेज में MS की हरकत से आक्रोश, छात्रों ने किया प्रदर्शन

    योगी आदित्यनाथ ने जनता से अपील करते हुए लिखा, “मैं प्रदेश की जागरूक जनता से अपील करता हूं कि सतर्क रहे और घरेलू अथवा व्यावसायिक कामों में किसी भी व्यक्ति को नौकरी पर रखते समय उसकी पहचान अवश्य सुनिश्चित करे. प्रदेश की सुरक्षा हम सभी की सामूहिक जिम्मेदारी है क्योंकि सुरक्षा ही समृद्धि का आधार है.

    cm yogi is strict on infiltrators – मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के निर्देश पर प्रदेश में बांग्लादेशी रोहिंग्या घुसपैठियों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई शुरू की गई है. सीएम योगी ने 17 नगर निकायों को निर्देश दिया है कि वे अपने क्षेत्र में नगर निकायों के काम-धंधों में लगे रोहिंग्या घुसपैठियों की सूची तैयार करें. यह लिस्ट संबंधित जिलों के कमिश्नर और पुलिस महानिरीक्षक को सौंपी जाएगी. साथ ही, पहले चरण में इन अधिकारियों को डिटेंशन सेंटर  बनाने का भी आदेश दिए गए हैं.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    Bareilly GRP Action: चलती ट्रेन में कोच अटेंडेंट ने की सोने की चेन चोरी, आपस में बांटे तीन टुकड़े; पुलिस ने दबोचा

    Mathura News: हाईटेंशन लाइन से छुआ बोरिंग का पाइप, करंट लगने से तीन लोगों की दर्दनाक मौत और हंगामा

    68500 Teacher Recruitment Reservation Dispute: लखनऊ में 17 दिन से धरना जारी, पीएम को खून से लिखा पत्र

    ओपी राजभर और अफसरों के बीच बढ़ा विवाद, जानिए क्या है पूरा मामला और क्यों हो रही है किरकिरी

    Anamika Singh Lucknow Case: ‘कार चढ़ाकर भाग चलो…’ शाहनवाज और दानिश पर मुकदमा दर्ज, पुलिस कर रही जांच

    UP News : मथुरा में सपा नेता पर मुकदमा दर्ज, बैंककर्मी को वाट्सऐप पर मैसेज भेजने का मामला आया सामने

    • Facebook
    • YouTube
    • WhatsApp
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.