उत्तर प्रदेश के लखनऊ में अपनी ही बेटी को मार डालने वाली रोशनी उर्फ नाज को लेकर नया खुलासा हुआ है. जिस बच्ची का उसने बर्थडे मनाया था, उसी को मारने की वजह जब सामने आई (sony had seen something like this) तो पुलिस भी सन्न रह गई.

दरअसल, 6 साल की सायनारा उर्फ सोनी ने मां रोशनी को पति की गैरमौजूदगी में बॉयफ्रेंड संग संबंध बनाते देख लिया था. बच्ची ने तब कहा- मैं पापा को सब कुछ बताऊंगी. बस मां ने पहले उसे बहलाने की कोशिश की. जब वो नहीं मानी तो उसने बेटी का गला घोंटकर उसे मार डाला. बॉयफ्रेंड ने भी इसमें उसका साथ दिया. फिर दोनों ने लाश को बेड में डाल दिया.

उसी बेड पर फिर रोशनी ने अपने बॉयफ्रेंड उदित जायसवाल के साथ शराब पार्टी की. ड्रग्स पिए. बाद में उसी बेड पर वो सोई भी. जब लाश से बदबू आने लगी तो उसने उसे बाहर निकाला. AC के पास रखा. खूब साला परफ्यूम छिड़का और फर्श को फिनायल से धोया. इतना करने के बाद रोशनी ने प्लान बनाया कि क्यों न इस हत्या का आरोप पति शाहरुख पर लगा दिया जाए.

रोशनी ने फिर पुलिस को कॉल किया. बोली- साहब! मेरा पति मेरी बेटी की हत्या करके भाग गया है. लेकिन उसका ये झूठ पकड़ा गया. पुलिस ने जब लाश देखी तो पाया कि वो तो पुरानी सी लग रही है. लाश को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया. पोस्टमार्टम रिपोर्ट में खुलासा हुआ कि हत्या 36 घंटे पहले हुई है. तब पुलिस का शक और गहराया.

sony had seen something like this – उन्होंने सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले. शाहरुख की डिटेल भी निकलवाई. पता चला जब बच्ची की हत्या हुई थी तब शाहरुख अपनी बहन के घर पर था. यही नहीं, हत्या चौथे प्लोर पर हुई थी. जबकि, शाहरुख वहां आया ही नहीं था. पुलिस ने भी रोशनी और उसके बॉयफ्रेंड उदित को पकड़ा.

 

 

Share.
Exit mobile version