रायपुर : राजधानी के पुरानी बस्ती थाना क्षेत्र अंतर्गत अश्वनी नगर में रविवार देर रात आपसी रंजिश के चलते एक युवक की चाकू से गोदकर नृशंस हत्या कर दी गई। वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस ने (stabbing a young man to death) तत्परता दिखाते हुए घेराबंदी की और मामले में शामिल सभी 4 नाबालिग (विधि से संघर्षरत बालक) आरोपियों को हिरासत में ले लिया है।
stabbing a young man to death – पुलिस पूछताछ में हत्या की मुख्य वजह पुरानी रंजिश बताई जा रही है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ट्रेन के माध्यम से रायपुर से बाहर भागने की फिराक में थे, परंतु पुलिस और रेलवे सुरक्षा बल (RPF) के संयुक्त ऑपरेशन में उन्हें दबोच लिया गया।
-
-
गंभीर हालत में मिला था युवक: 30 अगस्त की रात लगभग 11:00 बजे पुलिस को अश्वनी नगर में एक युवक के लहुलूहान हालत में पड़े होने की सूचना मिली थी।
-
-
-
डॉक्टरों ने मृत घोषित किया: पुलिस टीम ने तत्काल मौके पर पहुंचकर घायल को अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (AIIMS) रायपुर पहुंचाया, जहां परीक्षण के उपरांत चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक की शिनाख्त अहमद खान के रूप में हुई।
-
-
-
बिलासपुर में 3 पकड़े गए: रायपुर पुलिस और आरपीएफ की संयुक्त टीम ने बिलासपुर रेलवे स्टेशन पर घेराबंदी कर 3 नाबालिग आरोपियों को ट्रेन से नीचे उतारा और अभिरक्षा में लिया।
-
-
-
1 आरोपी रायपुर से पकड़ाया: चौथे नाबालिग आरोपी को रायपुर शहर से ही दबिश देकर पकड़ा गया।
-


