Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • जंगलराज के ख़िलाफ़ ‘समृद्ध बिहार’ का संकल्प! PM मोदी बोले- यह चुनाव राज्य की दिशा तय करेगा
    • हिमाचल में विंटर वंडरलैंड का मज़ा लें सस्ते में! होटलों ने दिए 40% तक के डिस्काउंट, बुकिंग की समय-सीमा जानें
    • डबल इंजन फेल! 4 लाख करोड़ से अधिक कर्ज के बावजूद केंद्र से सहयोग नहीं? MP सरकार पर विपक्ष का निशाना
    • तेजस्वी को CM फेस बनाने पर ‘ना-नुकुर’: क्या कांग्रेस के लिए यह राजनीतिक मजबूरी है या भविष्य की ज़रूरत?
    • झारखंड की सियासत का लिटमस टेस्ट है घाटशिला उपचुनाव! जानें कौन सा ‘निर्णायक फैक्टर’ तय करेगा हार-जीत
    • पॉल्यूशन से जंग: दिल्ली को मिलेगी कृत्रिम बारिश की संजीवनी! मेरठ पहुंचा क्लाउड सीडिंग का विशेष विमान
    • गांव वालों से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मरने से पहले Video Viral
    • पंजाब में एक और Blast! दहल गया पूरा इलाका
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, October 23
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » गांव वालों से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मरने से पहले Video Viral

    गांव वालों से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मरने से पहले Video Viral

    October 23, 2025 पंजाब 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    गुरदासपुर: गांव वालों से तंग आकर एक युवक ने खौफनाक कदम उठा लिया। कुछ दिन पहले गुरदासपुर के पास अलीशेर गांव में पेंटर का काम करने वाले छिंदा नाम के एक व्यक्ति ने जहरीली दवा खा ली थी। कल इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। इस बीच, उसका एक वीडियो वायरल हुआ, जिसमें वह गांव के ही पिता-पुत्र पर आरोप लगा रहा है कि वे उसे नाजायज तरीके से परेशान कर रहे हैं। उसे किसी को पैसे देने थे, लेकिन इन पिता-पुत्र का उस पैसे से कोई लेना-देना नहीं है, फिर भी वे मालिक की दुकान पर आकर उसे अपमानित करते थे, जिससे वह परेशान होकर यह कदम उठा रहा था।

    इस बीच, छिंदा के बेटे लव और पत्नी अंजू ने बताया कि गांव के ही 2 लोग छिंदा को परेशान करते थे और उसे झूठे मामले में फंसाने की धमकी देते थे। इसी वजह से वह मानसिक रूप से परेशान रहने लगा और हाल ही में उसने कोई जहरीली दवा खा ली। उसे पहले सरकारी अस्पताल और फिर इलाज के लिए एक निजी अस्पताल ले जाया गया। हालत बिगड़ने पर उसे लुधियाना ले जाया जा रहा था, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई।

    उन्होंने बताया कि मरने से पहले छिंदे ने उन्हें पूरी कहानी बताई थी और उसकी रिकॉर्डिंग भी वायरल हो गई है। वहीं, संबंधित जोड़ा चौकी के इंचार्ज सतिंदर सिंह ने बताया कि कुछ दिन पहले गांव अलीशेर निवासी छिंदे ने जहरीली दवा पी ली थी, जिसके सरकारी अस्पताल में बयान लिए गए थे। अब उसकी मौत हो गई है और परिजनों के बयान लेकर जांच की जाएगी। अगर कोई दोषी पाया गया तो उसके खिलाफ कानून के मुताबिक कार्रवाई की जाएगी।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    पंजाब में एक और Blast! दहल गया पूरा इलाका

    जालंधर पुलिस ने पटाखा व्यापारियों को जारी किए नोटिस, पूछा- 21 अक्तूबर को क्यों…

    पंजाबियों के लिए अहम खबर, कलेक्टर रेटों में बढ़ौतरी

    Jalandhar में सट्टेबाजी का फैल रहा जाल! 3 बुकी ने उजाड़ा परिवार

    पंजाब में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! DSP के तबादले, देखें List

    मान सरकार की पहल से ग्रामीण सड़कों पर बढ़ी सुरक्षा, SSF का ‘हौली चलो’ अभियान बना जनआंदोलन!

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.