उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने अखिलेश यादव (shivraj on akhilesh)  पर हमला बोलते हुए कहा कि वे आज के औरंगजेब हैं।और उसकी ही तरह जो अपने पिता का नहीं हुआ वह किसी का नहीं हो सकता। कोरोना वैक्सीन के विरोध की बात पर चौहान ने कहा कि कोरोना महामारी के लिए बनी मोदी वैक्सीन की वजह से आज अखिलेश यादव भाषण देने लायक बचे हैं।

इसे भी पढ़ें – भिंड में डकैतों का गिरोह हुआ सक्रिय,वृद्ध किसान को अगवा करने की कोशिश

Shivraj On Akhilesh – मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जमकर तारीफ की और कहा कि चाहे कोरोना महामारी हो या यूक्रेन युद्ध में फंसे भारतीय, हर मुसीबत से उन्होंने देशवासियों को बाहर निकाला। चौहान ने आज यूपी विधानसभा चुनाव में जखनिया, मुंगराबादशाहपुर और जफराबाद विधानसभा सीटों पर चुनावी सभाओं में समाजवादी पार्टी, बहुजन समाज पार्टी, कांग्रेस पर जमकर हमले बोले। जौनपुर से अपना दिली संबंध बताया और कहा कि जब 1992 में वे हनुमना से यूपी में घुसे थे तो उन्हें जौनपुर जेल में ही रखा था। वहां वे आठ दिन रहे थे। तब जिन लोगों ने रामभक्तों पर गोलियां चलाईं, आज वे भी राम-राम कर रहे हैं।

इसे भी पढ़ें – CM शिवराज की अपील का असर,किन्नरों ने आंगनबाड़ी केंद्र लिया गोद

चौहान ने यूक्रेन में फंसे भारतीयों को लाने के लिए केंद्र सरकार द्वारा चलाए जा रहे मिशन गंगा की तारीफ की और कहा कि अखिलेश यादव के समय मिशन दंगा चलता था। माफिया बाहर खिलखिलाते थे जो आज बाबा के शासन में जेलों में बिलबिला रहे हैं। माफियाओं के लिए बाबा का बुलडोजर चलता है। एमपी के सीएम चौहान ने कहा कि मोदी ने दुष्टों का नाश करने के लिए जन्म लिया है।

Share.
Exit mobile version