कुरुक्षेत्र : जिले के गांव किरमच के पास से नरवाना ब्रांच नहर (भाखड़ा) से अधेड़ व्यक्ति का शव बरामद हुआ। सूचना पाकर घटनास्थल पर पहुंचे गोताखोर प्रगट सिंह ने शव को नहर से निकालकर पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसकी पहचान करवाई। मरने वाले की पहचान (Pawan Missing Case) पवन कुमार (52) निवासी 7B कॉलोनी कुरुक्षेत्र के रूप में हुई। पवन कुमार 11 जनवरी दिन रविवार को अपने घर से लापता हुआ था। पुलिस ने शव को LNJP अस्पताल की मॉर्चरी में रखवा दिया है।
जानकारी के मुताबिक, पवन कुमार 11 जनवरी को अपनी स्कूटी पर घर से निकला था। शाम तक पवन घर नहीं पहुंचा तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू कर दी। कुरुक्षेत्र-कैथल रोड पर भाखड़ा नहर के किनारे से उसकी स्कूटी बरामद हुई। तभी से परिजन नहर किनारे उनकी खोज कर रहे थे। परिजन पिछले 7 दिनों से नहर पर पहरा लगाकर बैठे थे।
Pawan Missing Case – आज शनिवार सुबह उनको नहर में लाश बहती दिखती दिखी। इसकी सूचना उन्होंने तुरंत गोताखोर प्रगट सिंह को दी। गोताखोर प्रगट सिंह अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे और शव को बाहर निकाल कर पुलिस को सौंप दिया।


