डेराबस्सीः डेराबस्सी में दिल दहला देने वाली घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। जानकारी के अनुसार गुलाबगढ़ रोड की गली नंबर 11 गुप्ता कॉलोनी में 27 वर्षीय आशीष ने शराब के नशे में अपनी 70 वर्षीय दादी गुरबचन कौर की गला रेतकर हत्या कर दी।
बताया जा रहा है कि आशीष लंबे समय से शराब का आदी था और नशे में अक्सर दादी से झगड़ता था। बुधवारदोपहर गुस्से में चाकू से दादी का गला रेत दिया। शव छिपाने के लिए पेट पर गैस सिलैंडर रख ऊपर से चादर डाल दी। आशीष की मां वीना, जो एक स्कूल में अध्यापिका ने बताया कि दोपहर करीब 2.50 बजे वह घर पहुंची तो बेटे आशीष ने दरावाजा खोला। उसने बताया कि दादी शराब पीने से रोक रही थी और गुस्से में चाकू मारकर हत्या कर दी। वीना ने अंदर जाकर देखा तो सास की गर्दन में चाकू फंसा हुआ था और कमरे में खून बिखरा हुआ था।
परिवार के मुताबिक आशीष काफी समय से बेरोजगार था और एक असफल प्रेम संबंध के बाद टूट चुता था। थाना प्रभारी डेराबस्सी सुमित मोर ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए डेराबस्सी सिविल अस्पताल भेज दिया है।