Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • Amaravati Capital Row: कल खत्म होगा आंध्र की राजधानी का सस्पेंस! लोकसभा में पेश होगा अमरावती से जुड़ा बड़ा विधेयक
    • Gujarat Development: गुजरात को 20,000 करोड़ का मेगा तोहफा! पीएम मोदी ने भरी विकास की हुंकार, कांग्रेस पर बरसे
    • Bureaucracy Update: IAS चंचल कुमार को बड़ी जिम्मेदारी! सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय के बनाए गए नए सचिव।
    • आतंकी शब्बीर ने उगले राज! दिल्ली में सीरियल ब्लास्ट की थी प्लानिंग, निशाने पर थे प्रमुख मंदिर
    • “अशांति की आग में झुलस रही दुनिया, भगवान महावीर का संदेश ही एकमात्र रास्ता!” – पीएम मोदी
    • बंगाल का ‘खेला’ शुरू! ममता बनर्जी की हुंकार- “हर सीट पर मैं ही लड़ रही हूं चुनाव, विरोधियों को दी सीधी चुनौती”
    • असम में बीजेपी का ‘मास्टर स्ट्रोक’! 31 वादों का संकल्प पत्र जारी; जमीन, नौकरी और विरासत पर बड़े ऐलान
    • राहुल गांधी का केंद्र पर बड़ा हमला- “घोषणाएं बड़ी, प्रचार उससे बड़ा और जवाबदेही शून्य
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Wednesday, April 1
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » कारोबारी की बाइक में रखा हथियार, फिर पुलिस को दे दी सूचना, अपने ही पार्टनर को कैसे फंसाया?

    कारोबारी की बाइक में रखा हथियार, फिर पुलिस को दे दी सूचना, अपने ही पार्टनर को कैसे फंसाया?

    July 26, 2025 देश 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    एसएसपी साहब एक व्यक्ति मोरहाबादी से ओरमांझी की तरफ जा रहा है. उसकी गाड़ी में अवैध हथियार हैं. झारखंड की रांची पुलिस को हथियार रखने की गुप्त सूचना मिली. इसके आधार पर ओरमांझी थाना की पुलिस द्वारा चलाए गए चेकिंग अभियान के दौरान निरंजन कुमार नाम के एक व्यक्ति को रोका गया. फिर उनकी मोटरसाइकिल (information given to police) की तलाशी ली गई तो डिक्की से हथियार और गोलियां बरामद हुईं.

    इसके बाद ओरमांझी थाना की पुलिस ने रांची के सुखदेव नगर थाना क्षेत्र के देवी मंडप रोड के रहने वाले निरंजन कुमार को गिरफ्तार कर लिया. पूछताछ में निरंजन कुमार ने खुद को निर्दोष बताते हुए कहा कि ये हथियार उनके नहीं है. हथियार उनकी बाइक की डिक्की में कहां से आए उनको ये भी मालूम नहीं है.

    फिर क्या था सीसीटीवी कैमरे में कैद तस्वीरों ने पूरे प्लांड क्राइम सीन का भंडाफोड़ कर दिया. दरअसल, ये पूरा प्लान झारखंड के गढ़वा जिले के रहने वाले आशीष कुमार पांडे और राहुल कुमार तिवारी ने अपने ही पार्टनर निरंजन कुमार को फंसाने के उद्देश्य से बनाया. दोनों ने जमीन कारोबार में हुए मामूली विवाद के बाद निरंजन कुमार को फंसाने के उद्देश्य से पहले उनको मोरहाबादी बुलाया. फिर सात हजार में खरीदी गई पिस्तौल और गोलियां सुंयोजित षड्यंत्र के तहत निरंजन कुमार की मोटरसाइकिल की डिक्की में रख दी.

    information given to police – उन्होंने बताया कि इस सौदेबाजी में आशीष पांडेय को प्रॉफिट में से निरंजन कुमार को 10 लाख रुपए देने थे, लेकिन उसके मन में बईमानी आ गई. वह निरंजन को 10 लाख रुपया नहीं देना चाहता था. वो मुनाफे के सारे रुपये अकेले हड़पना चाहता था. इसके लिए आशीष कुमार पांडे ने अपने दोस्त राहुल तिवारी के साथ मिलकर पहले जमीन कारोबार में साझेदार निरंजन कुमार को मिलने के बहाने रांची के मोरहाबादी क्षेत्र के एक होटल के पास बुलाया. फिर धोखे से उनकी बाइक की डिक्की में पिस्तौल और गोलियां रख दींं.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    Amaravati Capital Row: कल खत्म होगा आंध्र की राजधानी का सस्पेंस! लोकसभा में पेश होगा अमरावती से जुड़ा बड़ा विधेयक

    Bureaucracy Update: IAS चंचल कुमार को बड़ी जिम्मेदारी! सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय के बनाए गए नए सचिव।

    “अशांति की आग में झुलस रही दुनिया, भगवान महावीर का संदेश ही एकमात्र रास्ता!” – पीएम मोदी

    बंगाल का ‘खेला’ शुरू! ममता बनर्जी की हुंकार- “हर सीट पर मैं ही लड़ रही हूं चुनाव, विरोधियों को दी सीधी चुनौती”

    असम में बीजेपी का ‘मास्टर स्ट्रोक’! 31 वादों का संकल्प पत्र जारी; जमीन, नौकरी और विरासत पर बड़े ऐलान

    राहुल गांधी का केंद्र पर बड़ा हमला- “घोषणाएं बड़ी, प्रचार उससे बड़ा और जवाबदेही शून्य

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.