मध्य प्रदेश के आगर मालवा जिले में इंदौर-कोटा नेशनल हाईवे पर भीषण सड़क हादसा हो गया. इस हादसे में दो सगे भाइयों की मौत हो गई, जबकि एक की हालत गंभीर है. तीनों एक ही बाइक पर सवार थे. इस दौरान सामने से आ रही एक कार ने जोरदार टक्कर मार दी, जिससे ये हादसा हो गया. दोनों मृतक सगे भाई बताए जा रहे हैं, जो एक होटल में काम करते थे. होली की छुट्टी पर सभी बाइक से अपने घर आ रहे थे. वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
जानकारी के मुताबिक, बोलेरा वाहन और एक बाइक की आमने सामने की जोरदार टक्कर हो गई. इस दुर्घटना में बाइक सवार तीन लोगों में से दो की मौत हो गई व एक को गंभीर रूप से घायल होने पर जिला चिकित्सालय में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. हादसे में मृतक दोनों की युवक सगे भाई थे. दोनों भाई व उनका एक दोस्त उज्जैन में एक होटल पर मजदूरी का कार्य करते थे. हादसे की जानकारी मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. होली की खुशियों के बीच घर पर मातम छा गया.
होली पर घर जा रहे थे बाइक सवार
होली की छुट्टी पर तीनों अपने सुसनेर के श्यामपुरा गांव आ रहे थे. इस दौरान रात में सुसनेर व आगर के मध्य बोलेरा व बाइक की आमने सामने की भिड़ंत हो गई. टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों भाइयों की मौके पर ही मौत हो गई और उनका दोस्त घायल हो गया.
कार चालक अरेस्ट
वहीं घटना की जानकारी मिलते ही कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को जिला अस्पताल भिजवाया. पुलिस ने बोलेरा गाड़ी को जब्त कर लिया है. आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच में जुट गई है. कोतवाली पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद भाइयों के शव को परिजनों को सौंप दिए है.
