इंदौर। मध्यप्रदेश के इंदौर से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। बाणगंगा थाना क्षेत्र में एक युवती ने अपने सौतेले पिता पर छेड़छाड़ और मारपीट के गंभीर आरोप लगाए हैं। पीड़िता अपनी मां के साथ थाने पहुंची और पूरी घटना की शिकायत दर्ज कराई।

पीड़ित युवती के अनुसार, उसकी मां ने करीब 15 साल पहले तलाक के बाद विश्वपाल नाम के व्यक्ति से दूसरी शादी की थी। शादी के बाद से ही सौतेला पिता पिछले 2–3 वर्षों से उस पर बुरी नजर रख रहा था, लेकिन मां के कारण वह सब कुछ सहती रही।

शनिवार शाम युवती अपनी सहेली के घर से लौटकर नहाने के बाद कमरे में कपड़े बदल रही थी, तभी उसे अहसास हुआ कि सौतेला पिता पलंग के पीछे छिपकर उसे देख रहा है। जब युवती ने विरोध किया और शोर मचाया, तो रसोई में काम कर रही मां कमरे में पहुंची।

आरोप है कि विरोध करने पर सौतेले पिता ने पहले मां के साथ मारपीट की, फिर युवती का हाथ पकड़कर उसे अपनी ओर खींचा और उसके साथ भी हिंसा की। घटना के बाद पीड़िता ने तुरंत 112 पर कॉल कर पुलिस को सूचना दी, लेकिन पुलिस के पहुंचने से पहले ही आरोपी मौके से फरार हो गया।

Share.
Exit mobile version