Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • India’s Fastest Metro: भारत की सबसे तेज मेट्रो की रफ्तार ने चौंकाया, अब घंटों का सफर मात्र 30 मिनट में होगा पूरा
    • India AI Impact Summit 2026: बिहार में तकनीक का नया दौर, राज्य सरकार ने ₹468 करोड़ के MoU पर किए हस्ताक्षर
    • Mamata Banerjee vs EC: “चुनाव आयोग की हिम्मत कैसे हुई?” सुप्रीम कोर्ट के नियमों के उल्लंघन पर भड़कीं सीएम ममता बनर्जी
    • Delhi Kidnapping: पहले विश्वास जीता, फिर दूध पिलाने के बहाने बच्चा लेकर फरार! दिल्ली के अंबेडकर हॉस्पिटल में सनसनी
    • “हरियाणा में वही सुरक्षित है जिसे कोई मारना नहीं चाहता”—बढ़ते अपराध पर हुड्डा का सरकार पर करारा हमला
    • हरियाणवी सिंगर हर्ष गुप्ता गिरफ्तार, पुलिस ने इस गंभीर मामले में कसा शिकंजा
    • रोहतक में सरेआम गैंगवार, गोगा की 20 से अधिक गोलियां मारकर हत्या, CCTV में कैद हुई खौफनाक वारदात
    • हरियाणा में बेटी की शादी के लिए मिलेंगे 71,000 रुपये, जानें क्या है पात्रता और कैसे उठाएं लाभ
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Wednesday, February 18
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » “हरियाणा में वही सुरक्षित है जिसे कोई मारना नहीं चाहता”—बढ़ते अपराध पर हुड्डा का सरकार पर करारा हमला

    “हरियाणा में वही सुरक्षित है जिसे कोई मारना नहीं चाहता”—बढ़ते अपराध पर हुड्डा का सरकार पर करारा हमला

    February 17, 2026 हरियाणा 2 Mins Read
    Bhupinder Hooda on Crime
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    रोहतक : पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने प्रदेश में पनप रहे संगठित अपराध पर चिंता जताते हुए कहा कि ऐसा लग रहा है कि सरकार की कानून व्यवस्था पर कोई पकड़ नहीं है। सरकार हर (Bhupinder Hooda on Crime) स्तर पर फेल हो गई है। हरियाणा में वही सुरक्षित है, जिसे कोई मारना नहीं चाहता। उन्होंने कहा कि प्रदेश में 50 से 60 गैंग लोगों में दहशत फैला रही है।

    इसे भी पढ़ें – हरियाणा में बेटी की शादी के लिए मिलेंगे 71,000 रुपये, जानें क्या है पात्रता और कैसे उठाएं लाभ

    व्यापारी डॉक्टर और उद्योगपतियों को रंगदारी के लिए धमकाया जा रहा है। हर रोज हत्याएं हो रही हैं। प्रदेश में ऐसे माहौल के चलते प्रदेश से उद्योगपति और व्यापारी पलायन कर रहे हैं। इस माहौल में प्रदेश में निवेश न के बराबर हो रहा है। कांग्रेस पार्टी आगामी विधानसभा सत्र में कानून व्यवस्था की बिगड़ी हालत पर काम रोको प्रस्ताव लाकर सरकार से जवाब मांगेगी।

    इसे भी पढ़ें – हरियाणवी सिंगर हर्ष गुप्ता गिरफ्तार, पुलिस ने इस गंभीर मामले में कसा शिकंजा

    Bhupinder Hooda on Crime – भूपेंद्र हुड्डा ने ट्रंप डील को किसानों के लिए खतरनाक बताते हुए कहा कि बांग्लादेश पर 0% टैरिफ लगेगा और भारत पर 18% टैरिफ। क्योंकि बांग्लादेश अमेरिका से कॉटन खरीदेगा अगर भारत को भी 0% टैरिफ चाहिए तो अमेरिका से कपास खरीदना पड़ेगा और अगर अमेरिका का कपास भारत में आएगा तो किसानों की क्या हालत होगी इसका अंदाजा सहज लगाया जा सकता है। ट्रंप के आने से पहले भारत पर 3% टैरिफ लगता था लेकिन अब 18% टैरिफ थोप दिया गया है।

     

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    हरियाणवी सिंगर हर्ष गुप्ता गिरफ्तार, पुलिस ने इस गंभीर मामले में कसा शिकंजा

    रोहतक में सरेआम गैंगवार, गोगा की 20 से अधिक गोलियां मारकर हत्या, CCTV में कैद हुई खौफनाक वारदात

    हरियाणा में बेटी की शादी के लिए मिलेंगे 71,000 रुपये, जानें क्या है पात्रता और कैसे उठाएं लाभ

    Anil Vij Accident: हरियाणा के मंत्री अनिल विज के दोनों पैर फ्रैक्चर, बजट सत्र में शामिल होने पर सस्पेंस

    हरियाणा में भर्ती घोटाले पर कांग्रेस का बड़ा प्रदर्शन, पुलिस से झड़प, दागी गई वॉटर कैनन

    बजरंग पूनिया ने हरियाणा सरकार को घेरा, बोले- घोषणा के बाद भी नहीं बना स्टेडियम

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.