Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • विवादों में घिरे IAS पर नया आरोप : ₹51 करोड़ का जुर्माना ₹4 हजार करने वाले अधिकारी ने भोपाल में खरीदी जमीन?
    • BJP में फूट: अविश्वास प्रस्ताव लेकर कलेक्टर के पास पहुंचे पार्षद! अपनी ही अध्यक्ष को हटाने के लिए कांग्रेसी भी मिले साथ
    • भगवंत मान ने बेंगलुरु में खींचा ध्यान : उद्योगपतियों से बोले- ‘पंजाब में निवेश करो, मिलेगा सबसे बेहतर माहौल’
    • 28 किन्नरों ने क्यों उठाया ऐसा कदम? इंदौर में सामूहिक सुसाइड की कोशिश से सनसनी
    • राघोपुर में बार-बार हार रहे सतीश यादव पर फिर भरोसा क्यों? तेजस्वी के खिलाफ क्या है BJP की ‘सीक्रेट’ रणनीति?
    • बाड़मेर में खौफनाक हादसा : टक्कर के बाद लगी भीषण आग, स्कॉर्पियो कार में जिंदा जल गए चार दोस्त
    • उमर अब्दुल्ला सरकार का एक साल पूरा, लेकिन सबसे बड़ा वादा अधूरा! जम्मू-कश्मीर में चुनावी वादों पर उठे सवाल
    • दिवाली-छठ की छुट्टियां रद्द! यूपी में इस विभाग को मिले कड़े निर्देश, त्योहारों पर भी 13 दिन तक रहना होगा On Duty
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, October 16
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » अरविंद केजरीवाल आज हनुमान मंदिर में होंगे नतमस्तक, दक्षिण और पूर्वी दिल्ली में करेंगे रोड शो

    अरविंद केजरीवाल आज हनुमान मंदिर में होंगे नतमस्तक, दक्षिण और पूर्वी दिल्ली में करेंगे रोड शो

    May 11, 2024 दिल्ली 2 Mins Read
    अरविंद केजरीवाल आज हनुमान मंदिर में होंगे नतमस्तक, दक्षिण और पूर्वी दिल्ली में करेंगे रोड शो
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    सुप्रीम कोर्ट से अंतरिम जमानत मिलने के बाद तिहाड़ जेल से बाहर आने के एक दिन बाद दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल आज कनॉट प्लेस में हनुमान मंदिर जाएंगे। इसके बाद सीएम केजरीवाल दिल्ली में आम आदमी पार्टी कार्यालय में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस भी करेंगे। इसके साथ ही दक्षिण और पूर्वी दिल्ली में रोड़ शो भी करेंगे।

    इसे भी पढ़ें – उच्चतम न्यायालय से अरविंद केजरीवाल को बड़ी राहत, चुनाव प्रचार के लिए एक जून तक अंतरिम जमानत मिली

    1 जून तक मिली अंतरिम जमान

    बता दें कि 21 मार्च को उत्पाद शुल्क नीति मामले में प्रवर्तन निदेशालय द्वारा गिरफ्तार किए जाने के बाद केजरीवाल ने तिहाड़ जेल में 50 से अधिक दिन बिताए। जिसके बाद उन्हें जमानत मिली। यह जमानत 1 जून तक लागू है और केजरीवाल को 2 जून को अधिकारियों के सामने आत्मसमर्पण करना होगा। दिल्ली के मुख्यमंत्री चुनाव प्रचार में भाग ले सकते हैं लेकिन मुख्यमंत्री के रूप में अपने कार्यालय में उपस्थित नहीं हो सकते।

    इसे भी पढ़ें – AAP ने बाइक रैली निकालकर दिल्ली वालों से की ‘जेल का जवाब वोट से’ देने की अपील

    तानाशीह के खिलाफ लड़ना होगा

    केजरीवाल ने शुक्रवार को जेल से अपने आवास पर समर्थकों को संबोधित करते हुए कहा, “मैंने जल्द ही वापस आने का वादा किया था, मैं यहां हूं। मैं आप सभी को धन्यवाद देना चाहता हूं। देश भर में करोड़ों-करोड़ों लोगों ने मेरे लिए प्रार्थना की। मैं सुप्रीम कोर्ट को धन्यवाद देना चाहता हूं, जिनकी वजह से मैं यहां आपके साथ खड़ा हूं। मेरा आप सभी से बस एक अनुरोध है हमें मिलकर देश को तानाशाही से बचाना चाहिए। मैं अपने पास मौजूद हर चीज के साथ तानाशाही के खिलाफ लड़ रहा हूं और विरोध कर रहा हूं, लेकिन 140 करोड़ लोगों को तानाशाही के खिलाफ लड़ना होगा।”

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    भारत का पहला मानव अंतरिक्ष यान मिशन ‘गगनयान’ कब होगा लॉन्च? ISRO प्रमुख वी नारायणन ने बताया

    दिवाली से पहले ही दिल्ली में ‘जहर’ घुला : आनंद विहार में AQI 350 के पार, प्रदूषण पर काबू पाने के लिए GRAP-1 लागू

    दिल्ली में पटाखे बिक्री पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला : हरी झंडी मिलने के बाद अब कैसे और कहां मिलेंगे पटाखे?

    डिफेंडर-फॉर्च्यूनर से नहीं मिलेगा ‘हिंदू राष्ट्र’: धीरेंद्र शास्त्री ने सामने रखा हिंदू राष्ट्र प्राप्ति का ‘रोडमैप’

    छिंदवाड़ा कफ सिरप कांड: चेन्नई से केमिकल एनालिस्ट गिरफ्तार, लापरवाही के बाद कंपनी का लाइसेंस भी रद्द

    दुर्गापुर रेप केस : पुलिस को दोस्त पर शक क्यों? पीड़िता के दोस्त की गिरफ्तारी से केस का रुख बदला

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.