Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • Crime News: मामूली विवाद में बग्घी चालक की चाकू से गोदकर हत्या, पुलिस ने 4 आरोपियों को किया गिरफ्तार
    • MP के बिजली उपभोक्ताओं की चांदी! अब 15 मई तक उठाएं विद्युत समाधान योजना का लाभ; ऊर्जा मंत्री का बड़ा ऐलान
    • Ujjain Tepa Sammelan: अंतरराष्ट्रीय मूर्ख दिवस पर उज्जैन में जमकर उड़े ठहाके, ‘टेपा सम्मेलन’ में कवियों ने बांधा समां
    • रीवा में इंसानियत शर्मसार! किडनी ट्रांसप्लांट के नाम पर 56 लाख की ठगी, पुलिस ने हरदा से दबोचा शातिर जालसाज
    • MP News: मध्य प्रदेश में गेहूं खरीदी पर मचा घमासान, भारतीय किसान संघ ने 15 मई से आंदोलन का किया ऐलान
    • Sidhi News: सीधी कलेक्टर ने रात में किया औचक निरीक्षण, जमीन पर बैठकर सुनीं समस्याएं; ताबड़तोड़ आदेश जारी
    • बड़ी खबर! 22 हजार स्कूलों की 1.22 लाख सीटों पर आज निकलेगी लॉटरी, आपके बच्चे को मिलेगा फ्री एडमिशन?
    • ग्वालियर के मरीजों की चांदी! अब फ्री जैसे दाम में होगा ऑपरेशन, सालों से धूल खा रही मशीन हुई शुरू
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, April 2
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » मोहाना गांव में पहुंचे “आप” प्रदेश अध्यक्ष डॉ. सुशील गुप्ता और दिल्ली मेयर शैली ओबरॉय

    मोहाना गांव में पहुंचे “आप” प्रदेश अध्यक्ष डॉ. सुशील गुप्ता और दिल्ली मेयर शैली ओबरॉय

    December 27, 2023 हरियाणा 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    दिल्ली नगर निगम में कार्यरत कर्मचारी की सड़क हादसे में मृत्यु होने के बाद मंगलवार को दिल्ली मेयर शैली ओबरॉय परिवार के एक आश्रित को सरकारी नौकरी का नियुक्ति पत्र और सहायता राशि देने पहुंचीं। परिवार से मिलने पहुंचे

    प्रतिनिधिमंडल में प्रदेश अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद डॉ. सुशील गुप्ता, दिल्ली मेयर शैली ओबेरॉय, डिप्टी मेयर मोहम्मद आले इकबाल और सदन के नेता मुकेश कुमार गोयल गांव मोहाना में पहुंचे।गौरतलब है कि 30 अगस्त को दिल्ली निगम में कार्यरत और मोहाना गांव निवासी कर्मी इंद्र कुमार की सड़क हादसे के कारण आकस्मिक मौत हो गई थी।

    ये भी पढ़ें – Weather Update : हरियाणा पंजाब में कोहरे को लेकर अलर्ट जारी, जाने आगे कैसा रहेगा मौसम का हाल

    पुत्र को सौंपा नौकरी का नियुक्ति पत्र

    इस पर संज्ञान लेकर दिल्ली मेयर शैली ओबरॉय और सदन के नेता आम आदमी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष के साथ मोहाना गांव में पहुंचे। उन्होंने मृतक कर्मी इंद्र कुमार की माता जी व परिजनों के साथ शोक संवेदनाएं साझा की और उनके पुत्र रविंद्र कुमार को सरकारी नौकरी का नियुक्ति पत्र और उनकी माता जी को 14 लाख 38 हजार रुपए की सहायता राशि प्रदान की।

    ये भी पढ़ें – छोटे साहिबजादों के शहीदी दिवस पर कोई शोक स्वर नहीं बजाया जाएगा: सीएम मान

    डॉ. सुशील गुप्ता ने कहा कि आम आदमी पार्टी की दिल्ली सरकार अपने हरेक कर्मचारी के परिवार के प्रति प्रतिबद्ध है। अगर किसी भी कर्मचारी की आकस्मिक मृत्यु होती है तो दिल्ली सरकार और निगम कर्मी के परिवार को सहायता राशि और सरकारी नौकरी देने के लिए प्रतिबद्ध है। वहीं उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी ही ऐसी पार्टी है जो देश के लिए अपने तन मन धन से सेवा करने वाले शहीद के परिवारों को भी एक करोड़ रुपए की सम्मान राशि देने का काम करती है।

    ये भी पढ़ें – पंजाब सरकार का बड़ा फैसला, 3 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकानें

    परिवार के साथ हमारी संवेदनाएं

    डॉ. शैली ओबेरॉय ने कहा कि निगम में कार्यरत सफाई कर्मचारी इंद्र कुमार के परिवार के साथ हमारी शोक संवेदनाएं हैं। हम दिल्ली मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के मार्गदर्शन में उनके परिवार के एक आश्रित को सरकारी नौकरी और बच्चों की शिक्षा के लिए सहायता राशि देने पहुंचे हैं। ताकि उनके परिवार और बच्चों का जीवन बेहतर तरीके से चलता रहे। उन्होंने कहा कि सिर्फ सत्ता पाना हमारा लक्ष्य नहीं है, बल्कि पंक्ति के अंतिम व्यक्ति को साथ लेकर आगे बढ़ने का संकल्प है।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    चंडीगढ़ BJP दफ्तर के बाहर हमले में पाकिस्तानी GHD2P ग्रेनेड का इस्तेमाल, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट

    इंसानियत शर्मसार! मूक-बधिर बच्चे के साथ अधेड़ ने की दरिंदगी; आरोपी बैजनाथ पुलिस के हत्थे चढ़ा

    इंसानियत शर्मसार! पत्नी पर शक में पिता बना ‘जल्लाद’, “बेटी मेरी नहीं” कहकर मासूम की बेरहमी से हत्या

    हरियाणा में बड़ा एक्शन! मुख्यमंत्री नायब सैनी की सख्ती के बाद बैंक ने घुटने टेके, नगर निगम को मिले 127 करोड़

    मुख्यमंत्री सैनी ने गोहाना को दी करोड़ों की सौगात; स्पोर्ट्स, हेल्थ और एजुकेशन सेक्टर के लिए बड़े एलान

    Sirsa Drug Raid: पुलिस को देख फ्लैट की दूसरी मंजिल से कूदा पूर्व नेता, महिला हेरोइन के साथ गिरफ्तार

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.