Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • कल खत्म होगा आंध्र की राजधानी का सस्पेंस! लोकसभा में पेश होगा अमरावती से जुड़ा बड़ा विधेयक
    • गुजरात को 20,000 करोड़ का मेगा तोहफा! पीएम मोदी ने भरी विकास की हुंकार, कांग्रेस पर बरसे
    • IAS चंचल कुमार को बड़ी जिम्मेदारी! सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय के बनाए गए नए सचिव
    • आतंकी शब्बीर ने उगले राज! दिल्ली में सीरियल ब्लास्ट की थी प्लानिंग, निशाने पर थे प्रमुख मंदिर
    • “अशांति की आग में झुलस रही दुनिया, भगवान महावीर का संदेश ही एकमात्र रास्ता!” – पीएम मोदी
    • बंगाल का ‘खेला’ शुरू! ममता बनर्जी की हुंकार- “हर सीट पर मैं ही लड़ रही हूं चुनाव, विरोधियों को दी सीधी चुनौती”
    • असम में बीजेपी का ‘मास्टर स्ट्रोक’! 31 वादों का संकल्प पत्र जारी; जमीन, नौकरी और विरासत पर बड़े ऐलान
    • राहुल गांधी का केंद्र पर बड़ा हमला- “घोषणाएं बड़ी, प्रचार उससे बड़ा और जवाबदेही शून्य
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Thursday, April 2
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » ‘एक होंठ कटा था…’ नवजात बच्ची को गड्ढे में फेंक गईं दादी-नानी, कैसे बची जान?

    ‘एक होंठ कटा था…’ नवजात बच्ची को गड्ढे में फेंक गईं दादी-नानी, कैसे बची जान?

    May 20, 2025 उत्तर प्रदेश 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक नवजात बच्ची को उसकी ही दादी और नानी गड्ढे में फेंककर फरार हो गईं. हालांकि, अब नानी और उसके मां-बाप की (newborn girl was thrown) पहचान हो गई है. नवजात का एक होंठ कटा था. बच्ची की पहचान होने के बाद पुलिस ने बच्ची के पिता को थाने बुलाया.

    बच्ची को चाइल्ड हेल्प लाइन के सुपुर्द कर दिया गया है. आज उसको बाल कल्याण समिति के सामने पेश किया जाएगा. परिजन ने पुलिस को बताया कि बच्ची के कटे होंठ के कारण वह डर गए थे. उनके पास इलाज कराने के लिए इतने पैसे भी नही थे, जो वह उसका इलाज करवा पाते. हालांकि उपरोक्त घटना की जानकारी बच्ची के पिता को नहीं हो पाई थी.

    इसे भी पढ़ें – संकटमोचन मंदिर के महंत पर संकट! चोरों ने घर से साफ किए 3 पुश्तों के गहने…

    दरअसल, सदर बाजार थाना क्षेत्र के मोहल्ला दिलाजाक निवासी असद की गर्भवती पत्नी सदफ को कई दिन पहले राजकीय मेडिकल कालेज में भर्ती कराया था. जहां महिला ने एक बेटी को जन्म दिया था. नवजात बच्ची का एक होंठ कटा हुआ था. यह देखकर परिवार के लोग बर्दाश्त नहीं कर पाए. सोमवार को महिला की छुट्टी कराने से पहले नवजात-बच्ची की नानी और दादी उस बच्ची को एक झोले में डालकर गर्रा नदी किनारे निर्माणाधीन नगर निगम कार्यालय की बिल्डिंग के पास एक गड्ढे में डाल गई.

    newborn girl was thrown – मजदूरों ने देखने के बाद पुलिस को सूचना दी. तब तक महिलाएं भाग गई थीं. उसके बाद पुलिस ने बच्ची को मेडिकल कालेज में भर्ती कराया था. जहां उसकी हालत अब खतरे से बाहर है. पुलिस ने अस्पताल में जानकारी जुटाने के बाद उसके पिता को थाने बुलाया.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    एक कमरा और 4 लाशें! फंदे पर झूलता मिला पति, फर्श पर पड़ी मिली पत्नी और 2 मासूम बच्चों की लाश

    UP PCS 2024 Topper List: घर की जिम्मेदारियों के साथ नेहा पांचाल बनीं UPPSC टॉपर, टॉप 20 में 13 बेटियों का दबदबा

    Unique Vow Fulfilled: ‘पत्नी से पीछा छुड़ा दो भगवान’, मन्नत पूरी होने पर पति ने की 9KM की दंडवत यात्रा

    अखिलेश यादव का ‘मास्टरस्ट्रोक’: दादरी रैली के जरिए पश्चिमी यूपी की 140 सीटों पर सपा का गेम प्लान!

    हारिस अली की पूछताछ में 10 संदिग्ध रडार पर! ISIS को मिल रही विदेशी फंडिंग की खुली परतें

    मुरादाबाद में छात्रा पर जबरन धर्म परिवर्तन का दबाव, बुर्का पहनाने और नॉनवेज खिलाने के आरोप में गिरफ्तारी

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.