Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • पीएम मोदी ने देशवासियों को दी दिवाली की शुभकामनाएं, इस साल भी जवानों के साथ मनाएंगे पावन पर्व
    • भारत में बाल विवाह के आंकड़ों में आई गिरावट, फिर भी पश्चिम बंगाल और बिहार में स्थिति गंभीर— जानें रिपोर्ट
    • तमिलनाडु के विल्लुपुरम जिले में सामने आया एक बेहद अजीबोगरीब और हैरान करने वाला मामला, एक्स गर्लफ्रेंड की जासूसी के लिए सिरफिरे आशिक ने लगा दीं 97 आरटीआई
    • कर्नाटक के बेलगावी में सनसनीखेज वारदात, एसएसबी जवान प्रेमी ने 23 वर्षीय युवती की गला घोंटकर की हत्या
    • कटिहार में चर्चित शाहरुल अपहरण और हत्याकांड मामला, अदालत ने 6 दोषियों को सुनाई उम्रकैद की सजा
    • कोलकाता में तृणमूल नेता अभिषेक बनर्जी के घर के बाहर भारी हंगामा, ममता बनर्जी ने पुलिस कमिश्नर से मांगा इस्तीफा
    • भदोही में ऑनर किलिंग का सनसनीखेज मामला, दो भाइयों ने की 12वीं की छात्र बहन की गला घोंटकर हत्या
    • न्यूजीलैंड के खिलाफ दूसरे वनडे में बाल-बाल बची टीम इंडिया, बारिश और DLS नियम के सहारे 4 रन से जीता मुकाबला
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Sunday, November 8
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Ad
    Home » बिहार के समस्तीपुर में दिल दहला देने वाली वारदात, 3 महीने पहले हुई शादी वाले युवक को सिर में मारी 3 गोलियां

    बिहार के समस्तीपुर में दिल दहला देने वाली वारदात, 3 महीने पहले हुई शादी वाले युवक को सिर में मारी 3 गोलियां

    November 6, 2026 बिहार 3 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    समस्तीपुर: बिहार के समस्तीपुर जिले से अपराध की एक बेहद सनसनीखेज और झकझोर देने वाली घटना सामने आई है, जहाँ बेखौफ बदमाशों ने एक युवक की गोली मारकर निर्मम हत्या कर दी। मृतक की पहचान कमल सिंह के 30 वर्षीय पुत्र सोनू कुमार के रूप में हुई है। यह दर्दनाक वारदात जिले के मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले चकहबीब बाघी पंचायत के राम टोला इलाके में घटी है, जहाँ मृतक मूल रूप से निवास करता था। इस घटना के बाद से पूरे इलाके में मातम और भारी तनाव का माहौल बना हुआ है।

    गुरुवार की शाम मोबाइल फोन पर कॉल आने के बाद घर से निकला था युवक, मामूली विवाद के बाद सटाकर उतारी गईं गोलियां

    प्राप्त जानकारी के अनुसार, मृतक सोनू कुमार गुरुवार की शाम अपने घर पर ही मौजूद था, तभी उसके मोबाइल फोन पर किसी अज्ञात व्यक्ति का कॉल आया। फोन आने के बाद वह राम टोला की तरफ गया था। स्थानीय लोगों के मुताबिक, वहां किसी बात को लेकर हुए विवाद के बाद अपराधियों ने उसके सिर से पिस्तौल सटाकर ताबड़तोड़ तीन गोलियां दाग दीं, जिससे उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। गौरतलब है कि महज तीन महीने पहले ही मृतक की शादी हुई थी, जिसके बाद से परिवार में खुशियों का माहौल था, लेकिन इस अचानक हुई अनहोनी से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिवारवालों का कहना है कि सोनू का किसी भी व्यक्ति के साथ कोई पुराना विवाद या दुश्मनी नहीं थी।

    वारदात के बाद फैली दहशत, गुस्साए ग्रामीणों ने मुजफ्फरपुर-बरौनी नेशनल हाईवे पर शव रखकर किया जोरदार प्रदर्शन और जाम

    हत्या की इस सनसनीखेज वारदात को अंजाम देने के बाद दहशत फैलाने के उद्देश्य से बदमाशों ने इलाके में ताबड़तोड़ अंधाधुंध फायरिंग भी की, जिससे आसपास के लोगों में भगदड़ मच गई और अफरा-तफरी का माहौल पैदा हो गया। इस जघन्य हत्याकांड से आक्रोशित होकर बड़ी संख्या में ग्रामीण सड़क पर उतर आए और उन्होंने मुसरीघरारी थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले गंगापुर नेशनल हाईवे (मुजफ्फरपुर-बरौनी मुख्य मार्ग) पर मृतक के शव को रखकर यातायात पूरी तरह से ठप कर दिया। सड़क जाम होने के कारण हाईवे पर वाहनों की लंबी-लंबी कतारें लग गईं। प्रदर्शनकारियों ने स्थानीय पुलिस-प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग उठाई।

    पुलिस छावनी में तब्दील हुआ घटनास्थल, डीएसपी के आश्वासन के बाद शांत हुए ग्रामीण— मामले की गहराई से जांच में जुटी पुलिस

    घटना की सूचना मिलते ही मुसरीघरारी थाने के साथ-साथ कई अन्य थानों की पुलिस भी तुरंत मौके पर पहुँच गई, जिससे घटनास्थल पुलिस छावनी में तब्दील हो गया। पुलिस अधिकारियों ने आक्रोशित लोगों को समझाने और शांत कराने का भरसक प्रयास किया। इस दौरान ग्रामीणों ने कानून-व्यवस्था को लेकर अपनी नाराजगी भी जाहिर की। पूरे मामले पर जानकारी देते हुए सदर डीएसपी सतीश सुमन ने बताया कि पुलिस को एक युवक की हत्या की सूचना मिली थी, जिसके बाद तत्काल कार्रवाई शुरू कर दी गई है। परिजनों से पूछताछ की जा रही है। सड़क जाम कर रहे ग्रामीणों को पुलिस द्वारा कड़ी कार्रवाई का पूरा आश्वासन दिया गया, जिसके बाद ग्रामीण शांत हुए। फिलहाल हत्या के स्पष्ट कारणों का खुलासा नहीं हो सका है, लेकिन पुलिस ने तकनीकी और वैज्ञानिक साक्ष्यों के आधार पर अपनी जांच तेज कर दी है और आरोपियों की पहचान कर उनकी धरपकड़ के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    कटिहार में चर्चित शाहरुल अपहरण और हत्याकांड मामला, अदालत ने 6 दोषियों को सुनाई उम्रकैद की सजा

    आरा में रिटायर्ड कस्टम अधिकारी हत्याकांड का मुख्य शूटर मुठभेड़ में घायल, पुलिस ने पैर में मारी गोली

    बिहार के दरभंगा में बदमाशों की गोली से ASI घायल, गश्ती के दौरान उजान गांव के पास हुआ हमला

    दरभंगा में सोशल मीडिया पर प्यार और शादी का झांसा देकर इंजीनियर से डेढ़ करोड़ की ठगी, शेयर बाजार में निवेश के नाम पर हुई लूट

    बिहार में नदियों की गाद से बनेंगे नेशनल हाईवे, NHAI और राज्य सरकार के बीच हुआ बड़ा समझौता

    जनशक्ति जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेज प्रताप यादव ने केंद्र और बिहार सरकार से मांगी सुरक्षा, बढ़ाई जाए वाई या जेड श्रेणी?

    • Facebook
    • YouTube
    • WhatsApp
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.