Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • “आंख के बदले आंख दुनिया को अंधा बना देगी…” ईरान के हालात पर प्रियंका गांधी का बड़ा बयान, युद्ध के खिलाफ उठाई आवाज
    • खामेनेई की हत्या पर जमात-ए-इस्लामी हिंद का बड़ा बयान: सैयद सदातुल्लाह हुसैनी ने बताया वैश्विक नियमों का खुला उल्लंघन
    • “मोदी जी मुझसे इतनी नफरत क्यों?” जंतर-मंतर पर छलका केजरीवाल का दर्द, बोले- मैंने तो कुछ नहीं बिगाड़ा
    • पुणे के 84 छात्रों की सांसें अटकीं! दुबई में फंसे, ईरान के हवाई हमलों से मची अफरा-तफरी, दहशत का माहौल
    • कल से चमकेगी बेटियों की किस्मत! राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी ‘लखपति बिटिया योजना’ का शुभारंभ, मिलेगा मुफ्त LPG सिलेंडर
    • शर्मनाक! देश का मान बढ़ाने वाली ऋचा घोष की नागरिकता पर सवाल? बंगाल SIR लिस्ट में नाम देख भड़के लोग
    • बंगाल में सियासी घमासान! TMC पंचायत सदस्य का नाम वोटर लिस्ट से गायब, ‘बांग्लादेशी’ होने के आरोप पर मचा भारी बवाल
    • मुरादाबाद असद हत्याकांड का सनसनीखेज खुलासा! प्रॉपर्टी और रंगदारी के चक्कर में हुई हत्या, पुलिस ने 2 आरोपियों को दबोचा
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Sunday, March 1
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » “मोदी जी मुझसे इतनी नफरत क्यों?” जंतर-मंतर पर छलका केजरीवाल का दर्द, बोले- मैंने तो कुछ नहीं बिगाड़ा

    “मोदी जी मुझसे इतनी नफरत क्यों?” जंतर-मंतर पर छलका केजरीवाल का दर्द, बोले- मैंने तो कुछ नहीं बिगाड़ा

    March 1, 2026 दिल्ली 3 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    दिल्ली आबकारी नीति मामले में अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया के डिस्चार्ज होने के बाद आज जंतर मंतर पर केजरीवाल ने एक जनसभा की. उन्होंने कहा कि बस मार्शलों और निकाले गए कर्मचारियों से भी मैं बात करूंगा. केजरीवाल ने कहा कि बीजेपी ने सिर्फ आप लोगों के साथ नहीं पूरी दिल्ली के साथ धोखा दिया. पूर्व सीएम ने कहा कि परसों दिल्ली की एक अदालत ने एक ऐतिहासिक फैसला किया कि ये दिल्ली वालों के पक्ष में है. उन्होंने कहा मैं आपको बधाई देना चाहता हूं. मैं जज साहब का धन्यवाद करना चाहता हूं कि ऐसे डर के माहौल में ऐसा धाकड़ फैसला दिया.

    अरविंद केजरीवाल ने कहा कि पिछले 4 सालों से मोदी और शाह ने साजिश रची कि अरविंद केजरीवाल भ्रष्टाचारी है. लेकिन जज साहब ने फैसला सुनाया कि मोदी जी आप झूठ बोल रहे हैं. अरविंद केजरीवाल ईमानदार हैं. अरविंद केजरीवाल कट्टर ईमानदार है. ये 600 पेज का कोर्ट का फैसला है. उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी को खत्म करने की साजिश थी. कोर्ट का ये फैसला बीजेपी और मोदी जी के गाल पर तमाचा है.

    मुझसे इतनी नफरत क्यों?

    केजरीवाल ने कहा कि आज मैं अपनी नहीं देश की बात करने आया हूं. मुझे देश से प्यार है. आई लव इंडिया. मैं जब IIT मैं था तो मेरे बहुत अच्छे नंबर आते थे. मैं अमेरिका जा सकता था लेकिन नहीं गया. क्योंकि देश के लिए कौन काम करता.

    जब मैं इनकमटैक्स में असिस्टेंट कमिश्नर था तो एक सीए आया और बोला कि क्या सेवा करनी है. मैंने मना कर दिया. पूरे डिपार्टमेंट में फैल गया कि अरविंद केजरीवाल कट्टर ईमानदार है. लोग केजरीवाल की कसमें खाने लगे. फिर मैं दिल्ली की मुख्यमंत्री बना. पता नहीं मोदी जी मुझसे क्यों नफरत करते हैं. मैंने तो उनका कुछ नहीं बिगाड़ा. इतनी जांच कराई. केजरीवाल ने कहा मैं चैलेंज देता हूं कि आज कोई ठेकेदार कह दे कि मैंने पैसा लिया, मैं राजनीति छोड़ दूंगा.

    उन्होंने कहा कि जब कोई देश से गद्दारी करता है तो मेरा खून खौलता है न. अरविंद केजरीवाल- लोग कांग्रेस के घोटालों से दुखी थे, 30 साल बाद 2014 में देश ने कांग्रेस से दुखी होकर मोदी जी को मौका दिया. लेकिन इन 12 सालों में देश का बेड़ा गर्क कर दिया. एक बच्चा मेरा पास आया कि 12 साल इनकी परीक्षा पर चर्चा सुनी. प्रतियोगी परीक्षाओं में गया तो पेपर लीक हो गया तो मोदी जी नौटंकी बंद करिए.

    ‘विकसित भारत नहीं रहने लायक भारत बना दो’

    केजरीवाल ने कहा कि दुनिया चांद पर पहुंच गई. इनसे सडकें नहीं बनी. लंदन, टोकियो, फ्रांस, जैसे देश चले जाओ. साफ-सुथरे शहर है. इनसे सड़कें नहीं बनी. गुजरात में 30 किलोमीटर की स्पीड से गाड़ियां चलती हैं. बिजिंग ने 12 साल में प्रदूषण कम कर लिया पर इनसे नहीं हुआ.

    अरविंद केजरीवाल ने कहा कि मोदी जी कहते हैं कि विकसित भारत बनाना है. लेकिन पहले रहने लायक तो भारत बना लो. भ्रष्टाचार करने की बात करते हैं. गुजरात में इतना भ्रष्टाचार है उसपर एक्शन लो. केजरीवाल भ्रष्टाचारी नहीं है. ये हैं इनके लोग. उन्होंने कहा कि जेल में पकड़ कर सोनम वांगचुक, महाराज मलिक और मनीष सिसोदिया को पकड़कर जेल में डाल दिया. एक दिन मोदी जी पार्लियामेंट नहीं गए, बोले कि महिलाएं पीटेगी, तो मोदी जी को महिलाओं से, केजरीवाल से डर लगता है. मुझे गिरफ्तार करके अमितशाह और मोदी जी ने एक संदेश दिया है कि केजरीवाल जैसा हाल कर दूंगा.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    कल से चमकेगी बेटियों की किस्मत! राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी ‘लखपति बिटिया योजना’ का शुभारंभ, मिलेगा मुफ्त LPG सिलेंडर

    Zomato पर नामी दुकान के नाम पर बिक रही थी नकली मिठाई! IAS अफसर के जाल में फंसते ही हुआ ये कड़ा एक्शन

    अरविंद केजरीवाल ने हनुमान मंदिर में किए दर्शन, BJP पर साधा निशाना- ‘बयानबाजी न करें, माफी मांगें’

    नोएडा STF को बड़ी कामयाबी: हिसार से गिरफ्तार हुआ 15 हजार करोड़ के GST घोटाले का मास्टरमाइंड, 50 हजार का था इनामी

    Liquor Case : शराब केस में बरी होने पर भावुक हुए केजरीवाल, मनीष सिसोदिया के गले लगकर रोए

    ऑटो ड्राइवर नेपाली युवती को जबरन ले गया कमरे पर, गैंगरेप के आरोप में गिरफ्तार

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.