Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • कल खत्म होगा आंध्र की राजधानी का सस्पेंस! लोकसभा में पेश होगा अमरावती से जुड़ा बड़ा विधेयक
    • गुजरात को 20,000 करोड़ का मेगा तोहफा! पीएम मोदी ने भरी विकास की हुंकार, कांग्रेस पर बरसे
    • IAS चंचल कुमार को बड़ी जिम्मेदारी! सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय के बनाए गए नए सचिव
    • आतंकी शब्बीर ने उगले राज! दिल्ली में सीरियल ब्लास्ट की थी प्लानिंग, निशाने पर थे प्रमुख मंदिर
    • “अशांति की आग में झुलस रही दुनिया, भगवान महावीर का संदेश ही एकमात्र रास्ता!” – पीएम मोदी
    • बंगाल का ‘खेला’ शुरू! ममता बनर्जी की हुंकार- “हर सीट पर मैं ही लड़ रही हूं चुनाव, विरोधियों को दी सीधी चुनौती”
    • असम में बीजेपी का ‘मास्टर स्ट्रोक’! 31 वादों का संकल्प पत्र जारी; जमीन, नौकरी और विरासत पर बड़े ऐलान
    • राहुल गांधी का केंद्र पर बड़ा हमला- “घोषणाएं बड़ी, प्रचार उससे बड़ा और जवाबदेही शून्य
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Wednesday, April 1
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • विदेश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • धार्मिक
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » PU में भाषण में ब्राह्मणों को कहा पाखंडी, अब फंस गया कानूनी पचड़े में

    PU में भाषण में ब्राह्मणों को कहा पाखंडी, अब फंस गया कानूनी पचड़े में

    November 16, 2025 पंजाब 1 Min Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    लुधियाना : पंजाब यूनिवर्सिटी चंडीगढ़ में हुए विरोध प्रदर्शन के दौरान (brahmins hypocrites) हरियाणा निवासी नवदीप सिंह जल्वेरा द्वारा ब्राह्मण समाज के खिलाफ आपत्तिजनक शब्दों का इस्तेमाल किए जाने से पूरे प्रदेश के ब्राह्मण समाज में आक्रोश फैल गया है।

    brahmins hypocrites – मामले की गंभीरता को देखते हुए ब्राह्मण भलाई बोर्ड के चेयरमैन पंकज शारदा, राजीव शर्मा, पाली सहजपाल, पंडित राजन शर्मा सहित राज्यभर के ब्राह्मण प्रतिनिधियों ने शिकायत दर्ज करवाई जिसके बाद शिकायत पर तुरंत कार्रवाई करते हुए डिवीजन नंबर-2 की पुलिस ने आरोपी नवदीप सिंह जल्वेरा के खिलाफ धार्मिक भावनाएं भड़काने के आरोप में केस दर्ज किया है।

    चेयरमैन पंकज शारदा ने मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान और पुलिस कमिश्नर लुधियाना का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि देश की आज़ादी से लेकर धर्म की रक्षा तक, ब्राह्मण समाज ने हमेशा अग्रणी भूमिका निभाई है लेकिन पिछले समय में कुछ तत्व माहौल बिगाडऩे की साज़िश के तहत समाज को निशाना बना रहे हैं जिसे किसी कीमत पर सहन नहीं किया जाएगा। भविष्य में भी यदि कोई ब्राह्मण समाज को अपमानित करने की कोशिश करेगा तो उसके खिलाफ भी कड़ी कानूनी कार्रवाई करवाई जाएगी।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    पंजाब वालों को बड़ी राहत! हिमाचल सरकार ने वापस लिया बढ़ा हुआ ‘एंट्री टैक्स’; अब पुराने रेट पर होगी एंट्री

    पंजाब में महिला तस्कर का बड़ा नेटवर्क ध्वस्त! 3 किलो हेरोइन और 11 लाख कैश के साथ गिरफ्तार

    राजनीति के अखाड़े में उतरे ‘खेड़ी वाले बाबा’! जानें किस पार्टी का थामेंगे दामन, सियासी गलियारों में हलचल

    विपक्ष पंजाब के लोगों को गुमराह करने के लिए 10 लाख रुपये की स्वास्थ्य योजना के बारे में गलत प्रचार कर रहा है: डॉ. बलबीर सिंह

    पंजाब भारत का अग्रणी राज्य बनने की ओर लगातार बढ़ रहा है – कैबिनेट मंत्री संजीव अरोड़ा

    शानदार चार साल, भगवंत मान दे नाल: आप ने भगवंत मान सरकार की उपलब्धियों को पंजाब के हर घर तक पहुंचाया

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.