Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • जंगलराज के ख़िलाफ़ ‘समृद्ध बिहार’ का संकल्प! PM मोदी बोले- यह चुनाव राज्य की दिशा तय करेगा
    • हिमाचल में विंटर वंडरलैंड का मज़ा लें सस्ते में! होटलों ने दिए 40% तक के डिस्काउंट, बुकिंग की समय-सीमा जानें
    • डबल इंजन फेल! 4 लाख करोड़ से अधिक कर्ज के बावजूद केंद्र से सहयोग नहीं? MP सरकार पर विपक्ष का निशाना
    • तेजस्वी को CM फेस बनाने पर ‘ना-नुकुर’: क्या कांग्रेस के लिए यह राजनीतिक मजबूरी है या भविष्य की ज़रूरत?
    • झारखंड की सियासत का लिटमस टेस्ट है घाटशिला उपचुनाव! जानें कौन सा ‘निर्णायक फैक्टर’ तय करेगा हार-जीत
    • पॉल्यूशन से जंग: दिल्ली को मिलेगी कृत्रिम बारिश की संजीवनी! मेरठ पहुंचा क्लाउड सीडिंग का विशेष विमान
    • गांव वालों से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मरने से पहले Video Viral
    • पंजाब में एक और Blast! दहल गया पूरा इलाका
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Friday, October 24
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » बडगाम में फिलिस्तीन के समर्थन में रैली करने वालों पर एक्शन, लगे थे आपत्तिजनक नारे

    बडगाम में फिलिस्तीन के समर्थन में रैली करने वालों पर एक्शन, लगे थे आपत्तिजनक नारे

    March 29, 2025 जम्मू कश्मीर 2 Mins Read
    action on those who raised offensive slogans
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    जम्मू-कश्मीर के बडगाम जिले में आपत्तिजनक नारे लगाकर कानून-व्यवस्था को अव्यवस्थित करने के आरोप में फिलिस्तीन के समर्थन में रैली का आयोजन करने वालों के खिलाफ केस (action on those who raised offensive slogans) दर्ज किया गया.पुलिस के एक अधिकारी के मुताबिक, मध्य कश्मीर जिले में बीरवाह के सोनपाह गांव में यौम-ए-कुद्स रैली के आयोजकों और उसमें भाग लेने वाले लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है.

    यौम-ए-कुद्स या कुद्स दिवस को आधिकारिक तौर पर अंतरराष्ट्रीय कुद्स दिवस के रूप में जाना जाता है. यह फिलिस्तीनियों के प्रति समर्थन करने के लिए रमजान महीने के आखिरी शुक्रवार को आयोजित किया जाने वाला एक वार्षिक कार्यक्रम है.

    action on those who raised offensive slogans – पुलिस अधिकारी के मुताबिक, रैली के दौरान आयोजकों के निर्देश पर भारी भीड़ जमा हुई और उसने आपत्तिजनक नारे लगाए. उन्होंने बताया कि नारे लगाकर आयोजकों ने कानून-व्यवस्था को कथित रूप से बाधित करने की कोशिश की और सोनपाह-बीरवाह मार्ग को रोक दिया, इससे आम लोगों को परेशानी हुई. पुलिस ने घटना का संज्ञान लेकर बीरवाह थाने में भारतीय न्याय संहिता की प्रासंगिक धाराओं के तहत केस दर्ज किया है.

    यौम-ए-कुद्स के मौके पर विरोध के समय झंडे फहराए गए और आतंकियों का महिमामंडन किया गया. यहां पर हिजबुल्लाह के समर्थन में नारे भी लगाए गए. इस मौके पर युवाओं को आतंकी गतिविधियों में शामिल होने के लिए प्रेरित भी किया गया. यहां पर अमेरिका, इजरायल के खिलाफ और फिलिस्तीनियों के समर्थन में नारे लगाए गए. भड़काऊ बयानबाजी के बाद पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करके मोके पर काबू पाया.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    पंजाबियों के लिए अहम खबर, कलेक्टर रेटों में बढ़ौतरी

    दिल्ली की हवा हुई जानलेवा! 29 इलाकों का AQI 300 के पार, सांस लेना हुआ ‘बहुत मुश्किल’

    हाईकोर्ट पहुंचा निलंबित AIG आशीष कपूर का मामला, की जा रही ये मांग

    ड्रग्स विवाद पर पूर्व DGP का बयान! मोहम्मद मुस्तफा बोले- ‘मेरे बेटे को लत थी, आरोपों की सच्चाई बताई

    रोजी-रोटी पर संकट: ‘हार्ट अटैक परांठे वाले’ को धमकी! दुकान बंद कराने की साजिश?

    DGP के बेटे का ‘मौत से पहले का’ सनसनीखेज वीडियो!, पिता पर लगाया पत्नी से अफेयर का आरोप

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.