Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • जंगलराज के ख़िलाफ़ ‘समृद्ध बिहार’ का संकल्प! PM मोदी बोले- यह चुनाव राज्य की दिशा तय करेगा
    • हिमाचल में विंटर वंडरलैंड का मज़ा लें सस्ते में! होटलों ने दिए 40% तक के डिस्काउंट, बुकिंग की समय-सीमा जानें
    • डबल इंजन फेल! 4 लाख करोड़ से अधिक कर्ज के बावजूद केंद्र से सहयोग नहीं? MP सरकार पर विपक्ष का निशाना
    • तेजस्वी को CM फेस बनाने पर ‘ना-नुकुर’: क्या कांग्रेस के लिए यह राजनीतिक मजबूरी है या भविष्य की ज़रूरत?
    • झारखंड की सियासत का लिटमस टेस्ट है घाटशिला उपचुनाव! जानें कौन सा ‘निर्णायक फैक्टर’ तय करेगा हार-जीत
    • पॉल्यूशन से जंग: दिल्ली को मिलेगी कृत्रिम बारिश की संजीवनी! मेरठ पहुंचा क्लाउड सीडिंग का विशेष विमान
    • गांव वालों से परेशान युवक ने उठाया खौफनाक कदम, मरने से पहले Video Viral
    • पंजाब में एक और Blast! दहल गया पूरा इलाका
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Friday, October 24
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » कंधार हाइजैक पर बन रही है फिल्म, रील स्टार ने कराई रियल हीरो से मुलाकात

    कंधार हाइजैक पर बन रही है फिल्म, रील स्टार ने कराई रियल हीरो से मुलाकात

    August 26, 2024 मनोरंजन 2 Mins Read
    The Kandahar Hijack
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    मुंबई : विजय वर्मा ‘आईसी 814 द कंधार हाइजैक’ में कैप्टन शरण (The Kandahar Hijack) की भूमिका निभा रहे हैं। उन्होंने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से इसकी झलक दिखाई है। तस्वीर में अभिनेता और कैप्टन शरण कॉकपिट में बैठे नजर आ रहे हैं। विजय वर्मा ने इंस्टाग्राम से दो फोटो शेयर की। फोटो के कैप्शन में उन्होंने लिखा कि आज रील नहीं रियल कैप्टन शरण से मुलाकात जो इंडियन एयरलाइंस की फ्लाइट 814 के अपहरण के दौरान पायलट थे।

    इसे भी पढ़ें – KBC-16 : अपनी जीती हुई राशि से पिता के लिए घर खरीदना चाहती हैं पटना की निशा राज

    उनके साथ फर्स्ट ऑफिसर राजिंदर कुमार और फ्लाइट इंजीनियर अनिल कुमार जगिया भी थे। कैप्टन देवी शरण ने इस दौरान जबरदस्त साहस और धैर्य का परिचय दिया अभिनेता ने लिखा कि जब मैं पहली बार कैप्टन से मिला तो मैं उनकी सुखद मुस्कान और उनकी सादगी से अभिभूत हो गया। इस दौरान मैंने उनकी गर्दन पर एक निशान देखा।

    इसे भी पढ़ें –  सोशल मीडिया पर ट्रोल हुई उर्वशी रौतेला, सामने आई यह वजह

    The Kandahar Hijack – मैंने जब उनसे इसके बारे में पूछा तो उन्होंने सरलता और विनम्रता से कहा यह निशान बंदूक की है जो कि अपहरणकर्ताओं द्वारा मेरे गर्दन पर 7 दिन तक रगड़ी थी इससे घाव हो गया था जो हील नहीं हुआ, मैं ये सुन कर सन्न रह गया। विजय वर्मा ने कहा, कैप्टन देवी शरण को स्क्रीन पर दिखाना मेरे लिए बहुत बड़ा सम्मान था। अराजकता और भय के बीच लोगों की जान बचाने के उनके प्रयास वास्तव में प्रेरणादायक हैं यह सीरीज़ दिसंबर 1999 में नेपाल के काठमांडू में त्रिभुवन अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे से भारत के दिल्ली में इंदिरा गांधी अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे के लिए इंडियन एयरलाइंस की फ्लाइट 814, इंडियन एयरलाइंस एयरबस A300 के अपहरण पर आधारित है।
    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    मलाइका के बर्थडे पर अर्जुन कपूर का ‘लव नोट’, शेयर की ऐसी तस्वीर जो फैंस को आई बेहद पसंद

    रणवीर-दीपिका की लाडली ‘दुआ’ की नेट वर्थ! सिर्फ 1 साल की उम्र में इतनी संपत्ति की मालकिन

    सेट पर सलमान खान का ‘सुरक्षा चक्र’! सिक्योरिटी इतनी टाइट कि परिंदा भी नहीं मार पाएगा

    दिवाली पर ‘थामा’ का धमाका! आयुष्मान-रश्मिका की फिल्म की एडवांस बुकिंग में मची जबरदस्त धूम

    ‘कांतारा चैप्टर 1’ ने किया गर्दा! 15 दिन में वर्ल्डवाइड ₹679 करोड़ पार

    पहली बार छलका नीलम गिरी का दर्द! शादी-तलाक पर बोलीं भोजपुरी एक्ट्रेस- ‘कभी खुशी का एक पल नसीब नहीं हुआ’

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.