नई दिल्ली : दक्षिण-पश्चिम दिल्ली के पालम में मंगलवार-बुधवार की दरमियानी रात को एक घर में आग लगने के बाद दम घुटने से एक महिला की मौत हो गई, जबकि उसके पति और दो बेटे झुलस गये। पुलिस ने यह जानकारी दी है। पुलिस ने बताया कि घटना पालम (Woman Dies Due To Fire) की गली नंबर-17 की है और जिस समय आग लगी, तब परिवार सो रहा था।

इसे भी पढ़ें – सुप्रीम कोर्ट की टिप्पणी के बाद अरविंद केजरीवाल के इस्तीफा देने के पर्याप्त कारण हैं : वीरेंद्र सचदेवा

तीन दमकल गाड़ियों को मौके पर भेजा गया। दिल्ली अग्निशमन सेवा (डीएफएस) के अनुसार, परिवार के अन्य सदस्यों को दमकलकर्मियों और पड़ोसियों की मदद से बाहर निकाल लिया गया लेकिन रेनू गुप्ता को नहीं निकाल पाये। डीएफएस के एक अधिकारी ने बताया कि आग पर काबू पाने के बाद उनके अधजले शव को बाहर निकाला गया।

इसे भी पढ़ें – राघव चड्ढा के निलंबन पर सुप्रीम कोर्ट ने कहा, इसके ‘गंभीर परिणाम’ होंगे

Woman Dies Due To Fire – पुलिस ने बताया कि पीड़िता के पति पप्पू गुप्ता और उनके दो बेटे मामूली रूप से झुलस गये हैं और उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। प्रथम दृष्टया आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट माना जा रहा है। मामले की जांच की जा रही है।

Share.
Exit mobile version