Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • बिहार चुनाव में बड़ा ऐलान : तेज प्रताप यादव महुआ सीट से लड़ेंगे चुनाव, JJD ने जारी की पहली लिस्ट
    • BJP ने खरगे परिवार को घेरा : बेटे ने RSS पर बैन मांगा, पिता ने कभी किया था संघ शिविर का दौरा
    • जम्मू-कश्मीर राज्यसभा चुनाव : कांग्रेस आउट! उमर अब्दुल्ला का दावा- BJP के लिए एक सीट जीतना भी मुश्किल
    • UPSC छात्र को मिला इंसाफ: बैंक की बड़ी गलती पड़ी भारी, उपभोक्ता आयोग ने ₹7 लाख का ठोका जुर्माना
    • NDA में सीट बंटवारे के बाद ‘नया संग्राम’: अब ‘स्ट्राइक रेट’ पर फंसा पेंच, सहयोगी दल क्यों मचा रहे हैं बवाल?
    • गुजरात में ‘बड़ी सर्जरी’ की तैयारी! CM भूपेंद्र पटेल दिल्ली में, अमित शाह के साथ कैबिनेट फेरबदल पर ‘मेगा मंथन’
    • सेना की जिप्सी पलटी, एक मेजर शहीद, लेफ्टिनेंट कर्नल समेत तीन अधिकारी घायल
    • कनाडा पुलिस का कड़ा एक्शनः डाक चोरी के खेल में धरे गए 8 पंजाबी
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 14
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » MP के इस पूरे गांव को खत्म करने की किसने रची साजिश? बोरवेल में मिलाया जहर, पानी पीते ही बेहोश हुए लोग

    MP के इस पूरे गांव को खत्म करने की किसने रची साजिश? बोरवेल में मिलाया जहर, पानी पीते ही बेहोश हुए लोग

    January 30, 2025 मध्य प्रदेश 2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    दमोह: मध्य प्रदेश के दमोह जिले की तेंदूखेड़ा ब्लॉक में एक बेहद सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां ग्राम पंचायत बग़दरी गुबरा गांव के सार्वजनिक हैंडपंप में अज्ञात व्यक्ति ने जहरीली दवा मिला दी। जब बुधवार सुबह गांव के लोग हैंडपंप पानी भरने गए और एक युवक ने उसी पानी से कुल्ला कर लिया तो कुछ ही देर में उसे चक्कर आने और वह बेहोश होने लगा। लोगों ने उसे उठाया और इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य लेकर पहुंचे। जहां इलाज के बाद वह ठीक हुआ।

    खबर गांव में आग की तरह फैल गई। इसके बाद सरपंच और अन्य लोग भी हैंडपंप के पास पहुंचे तो उन्होंने हैडपंप चलाया तो पानी की जगह उसमें झाग निकलने लगी। पास में ही जहरीली दवा की शीशी मिली जिससे यह तय हो गया कि किसी ने हैंडपंप में जहरीली दवा मिलाई है। सरपंच प्रतिनिधि ने तेंदूखेड़ा थाने में लिखित सूचना दी और पीएचई कार्यालय को अवगत कराया।

    कलेक्टर के निर्देश के बाद पीएचई की टीम हैंडपंप के पानी की जांच करने के लिए गांव पहुंची है। सरपंच प्रतिनिधि नोनेलाल अहिरवार ने बताया कि गुबरा ग्राम पंचायत बगदरी के अधीन आता है। सुबह सुबह नीलेश नामक युवक हैंडपंप गया। उसने पानी से कुल्ला किया थोड़ी ही देर में उसे चक्कर आने लगे। बाद में हम लोगों ने पहुंचकर देखा तो हैडपंप से पानी की जगह सफेद झाग निकल रहा था और अजीब बदबू आ रही थी।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    Seoni हवाला कांड के बाद मचा हड़कंप, कंट्रोल रूम में डटे आइजी-डीइजी, मामले की चल रही जांच

    कांग्रेस चीफ जीतू पटवारी ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर किया तीखा वार, बोले- ‘चमड़ी मगरमच्छ से भी ज्यादा मोटी है’

    शिक्षा का अपमान! IIT मुंबई से पढ़ा इंजीनियर बना ‘हत्यारा’, बेरोजगारी के चलते मां को गर्दन काटकर मार डाला

    बड़ा ऐलान! लाड़ली बहनों को दिवाली-भाईदूज का तोहफा, सरकार ने बढ़ा दी योजना की राशि

    मंदिर के पुजारी का घिनौना चेहरा : 15 साल तक विधवा को किया टॉर्चर, शादी से मुकरा

    खुशखबरी! लाड़ली बहनों का इंतजार खत्म, आज अकाउंट में पहुंचेगी सम्मान निधि

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.