Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • AIMIM का बिहार में बढ़ता दखल! विधानसभा चुनाव के लिए जारी की एक और लिस्ट
    • मोहन भागवत का बड़ा बयान : ‘दुनिया विनाश की तरफ जा रही है’, ‘मगर समाधान का रास्ता सिर्फ हमारे पास है
    • कर्तव्य पथ पर दिखा अलौकिक दृश्य! दीपों की रोशनी से जगमग हुआ पूरा इलाका
    • JNU में छात्रों पर लाठीचार्ज? प्रदर्शन के बाद अध्यक्ष समेत 6 छात्रों के खिलाफ FIR
    • लापरवाही की हद! नसबंदी कराने आई 4 बच्चों की मां को डॉक्टर ने लगाया इंजेक्शन, कुछ ही देर में हो गई मौत
    • निकाह के 48 घंटे बाद ही मौत का रहस्य! सऊदी से लौटे युवक की लटकी लाश मिली
    • लव जिहाद पर भड़कीं साध्वी प्रज्ञा, बोलीं- ‘बेटी को समझाओ, न माने तो टांगें तोड़कर घर में बिठाओ’
    • दिवाली पर किसानों की हुई ‘धनवर्षा’! CM मोहन यादव ने बटन दबाकर ट्रांसफर किए ₹265 करोड़ रुपये
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 21
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » ट्रक चालक ने गौ तस्करी करने से किया इनकार… ट्रांसपोर्टरों ने बीच सड़क पर कर दी हत्या

    ट्रक चालक ने गौ तस्करी करने से किया इनकार… ट्रांसपोर्टरों ने बीच सड़क पर कर दी हत्या

    May 30, 2025 उत्तर प्रदेश 2 Mins Read
    truck driver refuses to smuggle cows
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    कानपुर:उत्तर प्रदेश के कानपुर में गोतस्करी का विरोध करने पर तस्करों ने ट्रक चालक को पीटकर उसकी हत्या कर दी। आरोपियों ने चालक को स्कार्पियो कार से अगवाकर रास्ते भर उसके साथ (truck driver refuses to smuggle cows) मारपीट की। भागने का प्रयास करने पर उन्होंने चालक की सड़क पर ही लाठी-डंडों से पीटकर हत्या कर दी।

    जानकारी के अनुसार घटना जाजमऊ थाना क्षेत्र की बतायी जा रही है। वारदात की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। वहीं मृतक की बेटी ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। जिसके आधार पर पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

    पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मृतक औरैया के कोतवाली थाना क्षेत्र के खानपुर चौराहा निवासी थे, जिनका नाम मो. सलीम (45 वर्ष) था। जो कि जाजमऊ के पोखरपुर निवासी शोएब आलम का ट्रक चलाते थे।

    truck driver refuses to smuggle cows – मृतक सलीम के साले कबीरुल हसन का आरोप है कि शोएब आलम उर्फ शीबू, उसका भाई शहनवाज, फरहान और सद्दाम ट्रांसपोर्टर हैं साथ ही गोतस्करी भी करते हैं। बहनोई सलीम को वे लोग झारखंड मवेशी लाने के लिए भेज रहे थे, लेकिन उन्होंने मना कर दिया। इस पर दोनों भाई व उसके दो साथी उन्हें धमकाने लगे। सलीम ने उनसे कहा कि वे उनका हिसाब कर दें। अब से उनकी गाड़ी नहीं चलाएंगे। इस पर आरोपी भड़क गए और गाली-गलौज करते हुए उन्हें जबरन स्कार्पियों कार में बैठा लिया।

    आरोपी रास्तेभर उन्हें पीटते हुए गंगापार ले गए, जहां मृतक को बंधक बनाकर मारा। इसके बाद वापस मृतक को जंगल की तरफ ले जाने लगे। सलीम ने मौका देखकर गाड़ी से किसी तरह से कूदकर भागने की कोशिश की, इस पर आरोपियों ने उन्हें पकड़ लिया और लाठी-डंडों से पीटकर अधमरा कर दिया।घटना देख आसपास के लोग दौड़े और पुलिस को इसकी जानकारी दी।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    निकाह के 48 घंटे बाद ही मौत का रहस्य! सऊदी से लौटे युवक की लटकी लाश मिली

    नॉनवेज बिरयानी पर खून-खराबा! ऑर्डर में गलती होने पर रेस्टोरेंट मालिक को मारी गोली

    अयोध्या में दीपोत्सव का दिव्य नजारा! घाटों पर जगमगाएंगे 26 लाख दीपक

    विवादों में मौलाना इस्हाक गोरा! बोले- दूसरे धर्म की रस्मों में शामिल होना ईमान की कमजोरी

    बांके बिहारी का ‘खजाना’ काउंटडाउन! तहखाना दूसरे दिन फिर खुला, अब तक क्या-क्या मिला?

    अखिलेश का नया चुनावी दांव? 2027 में PDA सरकार ‘करोड़ों के दीए’ खरीदेगी

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.