Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • AIMIM का बिहार में बढ़ता दखल! विधानसभा चुनाव के लिए जारी की एक और लिस्ट
    • मोहन भागवत का बड़ा बयान : ‘दुनिया विनाश की तरफ जा रही है’, ‘मगर समाधान का रास्ता सिर्फ हमारे पास है
    • कर्तव्य पथ पर दिखा अलौकिक दृश्य! दीपों की रोशनी से जगमग हुआ पूरा इलाका
    • JNU में छात्रों पर लाठीचार्ज? प्रदर्शन के बाद अध्यक्ष समेत 6 छात्रों के खिलाफ FIR
    • लापरवाही की हद! नसबंदी कराने आई 4 बच्चों की मां को डॉक्टर ने लगाया इंजेक्शन, कुछ ही देर में हो गई मौत
    • निकाह के 48 घंटे बाद ही मौत का रहस्य! सऊदी से लौटे युवक की लटकी लाश मिली
    • लव जिहाद पर भड़कीं साध्वी प्रज्ञा, बोलीं- ‘बेटी को समझाओ, न माने तो टांगें तोड़कर घर में बिठाओ’
    • दिवाली पर किसानों की हुई ‘धनवर्षा’! CM मोहन यादव ने बटन दबाकर ट्रांसफर किए ₹265 करोड़ रुपये
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 21
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » शादी से 9 दिन पहले दुल्हन की हत्या, पिता बोले- होने वाले दामाद को मिली थी धमकी

    शादी से 9 दिन पहले दुल्हन की हत्या, पिता बोले- होने वाले दामाद को मिली थी धमकी

    March 15, 2025 झारखण्ड 2 Mins Read
    bride murdered 9 days before wedding
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    झारखंड के गुमला में एक दर्दनाक घटना सामने आई है. यहां एक 12वीं की छात्रा का शव स्थानीय केश्वर बांध से बरामद हुआ है. मृतका की पहचान मुस्कान परवीन के रूप में हुई है. मुस्कान 11 मार्च से (bride murdered 9 days before wedding) लापता थी. उसकी शादी 23 अप्रैल को लोहरदगा में तय हुई थी.

    परिजनों का आरोप है कि गांव के एक युवक से उसका प्रेम प्रसंग चल रहा था. युवक उसे बहला-फुसलाकर अपने साथ ले गया और उसकी हत्या कर डाली. मृतका के पिता जसीर अंसारी ने बताया कि आरोपी युवक ने मुस्कान के मंगेतर को भी फोन पर धमकी दी थी. मुस्कान तीन बहन और एक भाई में सबसे बड़ी थी. वह 12वीं क्लास में पढ़ाई कर रही थी.

    ‘पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की’

    परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया है. उनका कहना है कि गुमशुदगी की शिकायत दर्ज होने के बाद भी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की. अगर समय रहते कार्रवाई होती तो यह घटना नहीं होती.

    bride murdered 9 days before wedding – थाना अधिकारी ने कहा- मामले की जांच की जा रही है. शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है. रिपोर्ट आने के बाद मौत के कारणों का पता चलेगा. दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.

    गोड्डा में भी मिली थी छात्रा की लाश

    गोड्डा से भी गुरुवार को एक ऐसी ही घटना सामने आई थी. मेहरमा थाना क्षेत्र के पहाड़खंड शिव मंदिर के पास कुएं से 16 वर्षीय छात्रा प्रिया कुमार का शव बरामद किया गया था. प्रिया के घर वालों ने गांव के ही एक युवक गौरव कुमार पर उसकी हत्या का आरोप लगाया है. उनका कहना है कि गौरव उस पर शादी के लिए दबाव बना रहा था.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    नॉनवेज बिरयानी पर खून-खराबा! ऑर्डर में गलती होने पर रेस्टोरेंट मालिक को मारी गोली

    पार्टी के बहाने होटल ले जाकर दो सहेलियों से 4 युवकों ने किया गैंगरेप, शराब पिलाकर दिया वारदात को अंजाम

    दामाद बना जल्लाद : ससुर को खाट में बांधकर पेट्रोल बम से हमला, बुजुर्ग की जिंदा जलकर मौत

    झारखंड में IED ब्लास्ट : CRPF जवान शहीद, हमले में विधायक का भाई भी घायल

    गर्लफ्रेंड की शादी से बौखलाहट: घर में घुसकर रेत डाला गला, पुलिस ने एनकाउंटर के बाद किया अरेस्ट

    लव मैरिज से मर्डर तक की कहानी: पति जेल गया तो दोस्त से अफेयर, बाहर आते ही गर्भवती पत्नी ने करा दी हत्या

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.