Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • बिहार चुनाव में बड़ा ऐलान : तेज प्रताप यादव महुआ सीट से लड़ेंगे चुनाव, JJD ने जारी की पहली लिस्ट
    • BJP ने खरगे परिवार को घेरा : बेटे ने RSS पर बैन मांगा, पिता ने कभी किया था संघ शिविर का दौरा
    • जम्मू-कश्मीर राज्यसभा चुनाव : कांग्रेस आउट! उमर अब्दुल्ला का दावा- BJP के लिए एक सीट जीतना भी मुश्किल
    • UPSC छात्र को मिला इंसाफ: बैंक की बड़ी गलती पड़ी भारी, उपभोक्ता आयोग ने ₹7 लाख का ठोका जुर्माना
    • NDA में सीट बंटवारे के बाद ‘नया संग्राम’: अब ‘स्ट्राइक रेट’ पर फंसा पेंच, सहयोगी दल क्यों मचा रहे हैं बवाल?
    • गुजरात में ‘बड़ी सर्जरी’ की तैयारी! CM भूपेंद्र पटेल दिल्ली में, अमित शाह के साथ कैबिनेट फेरबदल पर ‘मेगा मंथन’
    • सेना की जिप्सी पलटी, एक मेजर शहीद, लेफ्टिनेंट कर्नल समेत तीन अधिकारी घायल
    • कनाडा पुलिस का कड़ा एक्शनः डाक चोरी के खेल में धरे गए 8 पंजाबी
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 14
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » Kaithal: रात साढ़े 11 बजे चंडीगढ़ वापस लौटी ईडी की टीमें, व्यापारी छज्जू राम के प्रतिष्ठानों पर की छापेमारी – Ed Teams Returned From Kaithal To Chandigarh, Raided Establishments Of Businessman Chhajju Ram

    Kaithal: रात साढ़े 11 बजे चंडीगढ़ वापस लौटी ईडी की टीमें, व्यापारी छज्जू राम के प्रतिष्ठानों पर की छापेमारी – Ed Teams Returned From Kaithal To Chandigarh, Raided Establishments Of Businessman Chhajju Ram

    August 19, 2023 हरियाणा 1 Min Read
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    ED teams returned from Kaithal to Chandigarh, raided establishments of businessman Chhajju Ram

    कैथल में ईडी की रेड
    – फोटो : अमर उजाला


    कैथल के चीका में शुक्रवार को व्यापारी छज्जू राम के प्रतिष्ठानों पर ईडी की छापेमारी का मामले में टीमें देर रात करीब साढ़े 11 बजे चंडीगढ़ वापस लौटी। इस दौरान यह टीमें कुछ दस्तावेज भी साथ ले गई। बताया जा रहा कर की चोरी मामले में व्यापारी के प्रतिष्ठान पर यह छापेमारी हुई थी। ईडी की छापेमारी के बाद अन्य व्यापारियों में हड़कंप रहा। गौरतलब है ईडी की टीमों में 12 अधिकारियों ने पूर्ण चंद छज्जू राम के प्रतिष्ठानों पर 15 घंटों से अधिक समय तक दस्तावेजों की जांच कर उन्हें खंगाला था।

    यह था मामला

    ईडी ने व्यापारी द्वारा आयकर विभाग के टैक्स में गड़बड़ी की आशंका में छापेमारी की थी। वहीं, जिस आढ़ती के यहां छापेमारी की। उसका एक साल्वेंट प्लांट, शैलर, आढ़त की दुकान और दो कोठियां है। ईडी की छापेमारी के दौरान प्रतिष्ठान के बाद पुलिस का पहरा रहा था। 

    अलग-अलग गाड़ियों में पहुंचे थे अधिकारी

    चीका में ईडी के अधिकारी अलग-अलग गाड़ियों में सुबह ही पहुंच गए थे। इसके बाद वे जांच पड़ताल करने के बाद शुक्रवार रात करीब साढ़े 11 बजे वापस लौटी।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    दिल्ली से बावल का सफर होगा आसान! अब इस रूट पर दौड़ेगी नमो भारत ट्रेन, जानें पूरा रूट और समय

    दिल दहला देने वाला सड़क हादसा : सोनीपत में कांग्रेस नेता के बेटे सहित चार की मौत

    IPS पूरन कुमार सुसाइड केस : 5 दिन बाद होगा पोस्टमार्टम, शव को चंडीगढ़ PGI शिफ्ट किया गया

    IPS वाई पूरन कुमार सुसाइड केस में बड़ा एक्शन: चंडीगढ़ पुलिस ने बनाई SIT, अब अफसर खंगालेंगे सबूत

    केजरीवाल का हमला : ‘दलितों की बेइज्जती हो रही, CJI पर जूता फेंका जा रहा’, देश की स्थिति पर जताई चिंता

    हरियाणा कैडर के IPS वाई पूरन कुमार ने किया सुसाइड, पुलिस महकमे में मचा बवाल

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.