Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • मणिपुर में सेना की बड़ी कामयाबी! छापेमारी में 4 उग्रवादी पकड़े गए, हथियारों का जखीरा जब्त
    • दिल्ली की हवा पर बीजेपी का दावा! नेता ने कहा- ‘अगले ढाई साल में सुधरेगी स्थिति’
    • CM नीतीश का विपक्ष पर निशाना!, कहा-‘पिछला दौर याद करें जब बिहार की क्या स्थिति थी’
    • बिहार संग्राम के लिए कांग्रेस तैयार! पार्टी ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की सूची
    • ‘कॉर्पोरेट हिंदुत्व’ पर सियासत! शनिवार वाडा में शुद्धिकरण पर सचिन सावंत का पलटवार
    • ड्रग्स विवाद पर पूर्व DGP का बयान! मोहम्मद मुस्तफा बोले- ‘मेरे बेटे को लत थी, आरोपों की सच्चाई बताई
    • बिजनौर में प्रेम कहानी का दुखद अंत! देवर-भाभी ने खाया जहर, दोनों की मौत, अवैध संबंधों के चलते उठाया खौफनाक कदम
    • ओवैसी का ‘डबल स्टैंडर्ड’ या सियासी मजबूरी? ‘बिहार में कांग्रेस के खिलाफ, तमिलनाडु में साथ’, AIMIM चीफ ने दिया सीधा जवाब
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 21
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » गैंगरेप में मिली बेल तो 7 आरोपियों ने मनाया जश्न, कार-बाइक पर निकाला विजय जुलूस…

    गैंगरेप में मिली बेल तो 7 आरोपियों ने मनाया जश्न, कार-बाइक पर निकाला विजय जुलूस…

    May 24, 2025 देश 2 Mins Read
    got bail in gangrape case
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    कर्नाटक से एक चौंका देने वाला मामला सामने आया है. यहां हावेरी जिले के अक्की-अलूर गांव में गैंगरेप के सात आरोपियों जमानत मिली, जिसके बाद जश्न मनाया गया. उन्होंने कार और (got bail in gangrape case) बाइक पर सवार को विजय जुलूस निकाला. इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. वीडियो वायरल होने के बाद आम जनता में नाराज हो गई. पुलिस ने मामले की गंभीरता को समझा. इस मामले में सात में चार आरोपियों को फिर गिरफ्तार कर लिया गया है.

    इसे भी पढ़ें – किलकारी गूंजने से पहले मच गई चीख-पुकार… गोद भराई की रस्म में पति की मौत

    पुलिस तीन अन्य आरोपियों की तलाश कर रही है. इन सभी सात आरोपियों की 20 मई को जेल से रिहाई की गई थी. सभी आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने भारतीय न्याय संहिता की धाराओं में नया मामला दर्ज किया है. एसपी एके श्रीवास्तव ने कहा कि सात संदिग्धों में से चार को फिर से गिरफ्तार कर लिया गया है. बाकी तीन आरोपी फरार हैं. उनकी तलाश की जा रही है.

    इसे भी पढ़ें – ऑफिस तो बाद में खुल जाएगा पहले जिंदगी बचाओ, हमले से कांपने लगे थे पाकिस्तान के बड़े सैन्य अधिकारी

    got bail in gangrape case – हावेरी जिले के इस मामले की शुरुआत साल 2024 में एक निजी लॉज पर अटैक के साथ हुई थी. एक अंतरधार्मिक जोड़े ने कुछ लोगों पर लॉज में हमलाकर करके मोरल पुलिसिंग का आरोप लगाया था. बाद में इस मामले में 26 साल की महिला ने कहा था कि हमलावरों ने लॉज पर हमला किया. फिर उसके साथ जंगल में गैंगरेप किया. पीड़िता ने 164 के तहत एक मजिस्ट्रेट के सामने भी यही बयान दिया था.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    मणिपुर में सेना की बड़ी कामयाबी! छापेमारी में 4 उग्रवादी पकड़े गए, हथियारों का जखीरा जब्त

    ओवैसी का ‘डबल स्टैंडर्ड’ या सियासी मजबूरी? ‘बिहार में कांग्रेस के खिलाफ, तमिलनाडु में साथ’, AIMIM चीफ ने दिया सीधा जवाब

    PM मोदी का ‘राष्ट्र संदेश’: दीपावली पर पत्र लिखकर राम मंदिर, नक्सलवाद और GST पर बोले, ऑपरेशन सिंदूर का भी किया ज़िक्र

    मोहन भागवत का बड़ा बयान : ‘दुनिया विनाश की तरफ जा रही है’, ‘मगर समाधान का रास्ता सिर्फ हमारे पास है

    फांसी vs इंजेक्शन : मौत की सज़ा का कौन सा तरीका बेहतर? पवन जल्लाद ने बताया- ‘निर्भया के दोषियों को लटकाने का अनुभव’

    कोलकाता में ED का बड़ा एक्शन : पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी से जुड़े नेटवर्क का खुलासा

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.