Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • बिहार चुनाव में बड़ा ऐलान : तेज प्रताप यादव महुआ सीट से लड़ेंगे चुनाव, JJD ने जारी की पहली लिस्ट
    • BJP ने खरगे परिवार को घेरा : बेटे ने RSS पर बैन मांगा, पिता ने कभी किया था संघ शिविर का दौरा
    • जम्मू-कश्मीर राज्यसभा चुनाव : कांग्रेस आउट! उमर अब्दुल्ला का दावा- BJP के लिए एक सीट जीतना भी मुश्किल
    • UPSC छात्र को मिला इंसाफ: बैंक की बड़ी गलती पड़ी भारी, उपभोक्ता आयोग ने ₹7 लाख का ठोका जुर्माना
    • NDA में सीट बंटवारे के बाद ‘नया संग्राम’: अब ‘स्ट्राइक रेट’ पर फंसा पेंच, सहयोगी दल क्यों मचा रहे हैं बवाल?
    • गुजरात में ‘बड़ी सर्जरी’ की तैयारी! CM भूपेंद्र पटेल दिल्ली में, अमित शाह के साथ कैबिनेट फेरबदल पर ‘मेगा मंथन’
    • सेना की जिप्सी पलटी, एक मेजर शहीद, लेफ्टिनेंट कर्नल समेत तीन अधिकारी घायल
    • कनाडा पुलिस का कड़ा एक्शनः डाक चोरी के खेल में धरे गए 8 पंजाबी
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 14
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » कांग्रेस चीफ जीतू पटवारी ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर किया तीखा वार, बोले- ‘चमड़ी मगरमच्छ से भी ज्यादा मोटी है’

    कांग्रेस चीफ जीतू पटवारी ने ज्योतिरादित्य सिंधिया पर किया तीखा वार, बोले- ‘चमड़ी मगरमच्छ से भी ज्यादा मोटी है’

    October 13, 2025 मध्य प्रदेश 2 Mins Read
    earthquake in MP politics
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    मध्य प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष जीतू पटवारी ने केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया की तुलना मगरमच्छ से की है. पटवारी ने एक बयान में कहा कि ज्योतिरादित्य सिंधिया की चमड़ी मगरमच्छ से (earthquake in MP politics) भी ज्यादा मोटी है. सिंधिया का चेहरा देखकर वोट दें बंद करो. अबकी बार उन्हें चुनाव हराना है.

    जीतू पटवारी ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा में मासूम बच्चों की मौत हो गई लेकिन सरकार को कोई फर्क नहीं पड़ता, बल्कि सरकार पूरी तरह से असंवेदनशील बनी हुई है. जीतू पटवारी ने कहा कि गुना में सड़क हादसे में नवदंपति की मौत हो गई लेकिन सिंधिया ने उनकी सुध नहीं ली.

    इसे भी पढ़ें – वर्दी पर लगा दाग : भोपाल में दो सिपाहियों ने DSP के साले को पीट-पीटकर मारा

    दरअसल, गुना में करवाचौथ के दिन सड़क हादसे में नवदंपति की मौत हो गई थी. दीपक और उसकी पत्नी की मौत से पूरे शहर स्तब्ध था. वहीं, पति-पत्नी की मौत के बाद उनकी दो साल की इकलौती बेटी को देखने के लिए जीतू पटवारी और जयवर्धन सिंह गुना पहुंचे थे. गुना में जीतू पटवारी ने केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया को लेकर बयानबाजी की है.

    earthquake in MP politics – वहीं, सिंधिया ने नवदंपति की मौत पर शोक व्यक्त करते हुए दो साल की बच्ची को गोद लेने की घोषणा की है. सिंधिया ने बताया कि बच्ची की जिम्मेदारी वे खुद उठाएंगे. गुना के आकाशवाणी केंद्र के पास हुए इस हादसे में दीपक कुशवाहा और उनकी पत्नी प्रियंका कुशवाहा का निधन हो गया था. इस हृदय विदारक घटना ने परिवार और क्षेत्र को गहरे सदमे में डाल दिया है.

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    Seoni हवाला कांड के बाद मचा हड़कंप, कंट्रोल रूम में डटे आइजी-डीइजी, मामले की चल रही जांच

    शिक्षा का अपमान! IIT मुंबई से पढ़ा इंजीनियर बना ‘हत्यारा’, बेरोजगारी के चलते मां को गर्दन काटकर मार डाला

    बड़ा ऐलान! लाड़ली बहनों को दिवाली-भाईदूज का तोहफा, सरकार ने बढ़ा दी योजना की राशि

    मंदिर के पुजारी का घिनौना चेहरा : 15 साल तक विधवा को किया टॉर्चर, शादी से मुकरा

    खुशखबरी! लाड़ली बहनों का इंतजार खत्म, आज अकाउंट में पहुंचेगी सम्मान निधि

    वर्दी पर लगा दाग : भोपाल में दो सिपाहियों ने DSP के साले को पीट-पीटकर मारा

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.