Close Menu
करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • भीड़ का महासागर! नई दिल्ली स्टेशन पर हर 45मिनट में बिहार की ट्रेन, 1.5 लाख अतिरिक्त यात्रियों को कैसे संभाल रहा है रेलवे?
    • CM मोहन यादव का भावुक पल! उज्जैन गौशाला में की गोवर्धन पूजा, प्यार से बछड़े को उठाया अपनी गोद में।
    • मणिपुर में सेना की बड़ी कामयाबी! छापेमारी में $4$ उग्रवादी पकड़े गए, हथियारों का जखीरा जब्त
    • दिल्ली की हवा पर बीजेपी का दावा! नेता ने कहा- ‘अगले ढाई साल में सुधरेगी स्थिति’, प्रदूषण के लिए पिछली सरकारों को ठहराया जिम्मेदार
    • CM नीतीश का विपक्ष पर निशाना! ‘पिछला दौर याद करें जब बिहार की क्या स्थिति थी’, जनता को बताया अपने कार्यकाल का फर्क
    • बिहार संग्राम के लिए कांग्रेस तैयार! पार्टी ने जारी की $40$ स्टार प्रचारकों की सूची, कौन-कौन से बड़े नाम दिखाएंगे दम? (देखें पूरी लिस्ट)
    • शर्मनाक: नशा मुक्ति केंद्र में शख्स की संदिग्ध मौत! घरवालों ने कहा- ‘पीट-पीटकर मारा गया’, शरीर पर मिले बंधे होने और चोट के निशान
    • ‘कॉर्पोरेट हिंदुत्व’ पर सियासत! शनिवार वाडा में शुद्धिकरण पर सचिन सावंत का पलटवार, मेधा कुलकर्णी पर दोहरा मापदंड अपनाने का आरोप
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    Tuesday, October 21
    • होम
    • राज्य
      • दिल्ली
      • उत्तर प्रदेश
      • उत्तराखण्ड
      • मध्य प्रदेश
      • छत्तीसगढ़
      • हिमांचल प्रदेश
      • पंजाब
      • झारखण्ड
      • बिहार
      • राजस्थान
      • हरियाणा
      • गुजरात
      • महाराष्ट्र
      • जम्मू कश्मीर
    • देश
    • मनोरंजन
    • खेल
    • टेक्नोलॉजी
    • लाइफ स्टाइल
    करंट न्यूज़करंट न्यूज़
    Home » तीस हजारी कोर्ट में फायरिंग, वकील मनीष शर्मा तत्काल प्रभाव से बार से निलंबित

    तीस हजारी कोर्ट में फायरिंग, वकील मनीष शर्मा तत्काल प्रभाव से बार से निलंबित

    July 6, 2023 दिल्ली 2 Mins Read
    Firing In Court
    Share
    Facebook Twitter Email WhatsApp Copy Link

    नई दिल्ली : तीस हजारी कोर्ट में वकीलों के बीच झड़प की घटना का दिल्ली बार काउंसिल (बीसीडी) ने खुद संज्ञान लिया है। घटना के वायरल वीडियो में हवा में फायरिंग (Firing In Court) करते हुए और गाली देते हुए सुनाई और दिखाई दे रहे वकील मनीष शर्मा का बार का लाइसेंस तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। दिल्ली बार एसोसिएशन के अध्यक्ष एडवोकेट नितिन अहलावत ने बताया कि बीसीडी ने मनीष शर्मा को एक पत्र के जरिये लाइसेंस तत्काल प्रभाव से निलंबित करने की सूचना दी है।

    इसे भी पढ़ें – पत्नी को अश्लील फिल्में देखने के लिए करता था मजबूर, पति के खिलाफ मामला दर्ज

    Firing In Court – बीसीडी ने कहा है कि मनीष शर्मा एक वकील होकर कोर्ट परिसर में गोली चलाते हुए दिख रहे हैं। इस घटना पर बीसीडी के चेयरमैन ने रूल 42 चैप्टर 4 के तहत मिले अधिकारों के तहत मनीष शर्मा का लाइसेंस तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है। बीसीडी ने मनीष शर्मा को 8 जुलाई को इस घटना पर सफाई देने के लिए दफ्तर में तलब किया है।

    इसे भी पढ़ें – दिल्ली के वजीराबाद में पिटाई से व्यक्ति की मौत, एक गिरफ्तार

    दिल्ली बार एसोसिएशन के पूर्व उपाध्यक्ष मनीष शर्मा का कहना है कि पिछले कुछ दिनों से मेरे और हमारे सचिव अतुल कुमार शर्मा के बीच बार से संबंधित कई मुद्दे चल रहे थे और कल रात मुझे अतुल शर्मा ने फोन किया था। उनके भाई ललित और अतुल ने मुझे फोन पर गालियां दीं और गोली मारने की धमकी दी। हम एक-दूसरे से लड़ रहे थे। मैं उन लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराऊंगा, जिन्होंने यह सब लड़ाई की और जिन्होंने अदालत में गोलीबारी की। हमारे पास फुटेज हैं, जिसमें वो फायरिंग कर रहे हैं। मैंने ऐसी कोई गोली नहीं चलाई।

    Follow on Google News Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on YouTube Follow on WhatsApp
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

    Keep Reading

    भीड़ का महासागर! नई दिल्ली स्टेशन पर हर 45मिनट में बिहार की ट्रेन, 1.5 लाख अतिरिक्त यात्रियों को कैसे संभाल रहा है रेलवे?

    दिल्ली की हवा पर बीजेपी का दावा! नेता ने कहा- ‘अगले ढाई साल में सुधरेगी स्थिति’, प्रदूषण के लिए पिछली सरकारों को ठहराया जिम्मेदार

    नोएडा में दिल दहला देने वाली घटना! गिलास में पटाखा रखकर जलाना पड़ा भारी, तेज धमाके से युवक की मौके पर ही मौत

    रोजी-रोटी पर संकट: ‘हार्ट अटैक परांठे वाले’ को धमकी! दुकान बंद कराने की साजिश?

    दिल्ली का AQI ‘गंभीर’, AAP ने उठाए बड़े सवाल! ‘क्यों नहीं हुई आर्टिफिशियल रेन?’

    DGP के बेटे का ‘मौत से पहले का’ सनसनीखेज वीडियो!, पिता पर लगाया पत्नी से अफेयर का आरोप

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube

    राज्य -  दिल्ली    उत्तर प्रदेश    उत्तराखण्ड    मध्य प्रदेश    छत्तीसगढ़    हिमांचल प्रदेश    पंजाब    झारखण्ड    बिहार   राजस्थान    हरियाणा

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.