
सांकेतिक तस्वीर
– फोटो : सोशल मीडिया
चरखी दादरी के गांव में खेती संभालने गए शहर निवासी एक दंपति का चोरों ने घर खंगाल लिया और नकदी व आभूषण लेकर कर ले गए। पीड़ित व्यक्ति की शिकायत पर सिटी थाना पुलिस ने अज्ञात चोर पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को मिली शिकायत के अनुसार
पुलिस को दी शिकायत में पवन कुमार ने बताया कि वह मूल रूप से गांव रानीला का निवासी है और हाल में वह अपने बच्चों के साथ शहर के घिकाड़ा रोड पर किराये के मकान में रहता है। गत 28 अगस्त को सुबह उसके बच्चे स्कूल चले गए। इसके बाद वह अपनी पत्नी के साथ गांव रानीला में खेती संभालने चला गया।
दोपहर डेढ़ बजे जब वो घर लौटे तो उन्हें ताला टूटा मिला। अंदर पहुंचे तो बैड व अलमारी का सामान बिखरा हुआ था। सामान की जांच करने पर उन्हें अलमारी से 1.20 लाख रुपये, एक सोने की चैन, एक सोने का मंगलसूत्र, एक सोने की अंगूठी, चांदी की पजेब, सोने के टोपस आदि चोरी मिले। इसके बाद सूचना पाकर पुलिस टीम उसके घर पहुंची और घटना का जायजा लिया। पीड़ित ने पुलिस से आरोपी का पता लगाकर नकदी व आभूषण बरामद कराने की मांग की।