नई दिल्ली ; राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली का एक वीडियो सोशल मीडिया (Khujli Gang Become Active Again) पर तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में कुछ लोग एक शख्स के सामान की चोरी करते हुए दिखाई दे रहे हैं। दरअसल, घटना दिल्ली के सदर बाजार इलाके की है। जानकारी के अनुसार, एक शख्स सदर बाजार से जा रहा था, तभी उस पर किसी ने पाउडर डाल दिया। जैसे ही वह शख्स आगे की ओर बढ़ा तो उसके शरीर में खुजली होने लगी। उसने कार की आड़ लेकर अपनी शर्ट उतार दी और खुद को साफ करने लगा।
इसे भी पढ़ें – दिल्ली सरकार ने शुरू की मोहल्ला बस सेवा, महिलाओं को खास छूट
जैसे ही वह शरीर को साफ करने में व्यस्त हुआ, तभी वहां मौजूद कुछ लोगों ने उसका घेरा बनाया और उसमें से एक चोर ने पीड़ित के सामान पर हाथ साफ कर दिया। चोरी की ये घटना सदर बाजार में एक दुकान के बाहर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई। बताया जा रहा है कि दिल्ली के सदर बाजार इलाके में खुजली गैंग फिर से एक्टिव हो गया है।
इसे भी पढ़ें – जीटीबी अस्पताल में हत्या के बाद डॉक्टर हड़ताल पर, सुरक्षा एजेंसी पर सवाल
Khujli Gang Become Active Again – खुजली गैंग के सदस्य रास्ते से गुजर रहे लोगों पर पाउडर डालते हैं और फिर उनका सामान चुराते हैं। फिलहाल इस घटना को लेकर पुलिस की ओर से कोई प्रतिक्रिया नहीं आई है, लेकिन खुजली गैंग के फिर से सक्रिय होने पर स्थानीय व्यापारियों में दहशत का माहौल है।